Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в Бронницах

Найдено 4 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139743818
месяц назад
8 апр, 23:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 97228890
четыре дня назад
10 май, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 16:08
Собственник
ID 98601636
месяц назад
21 мар, 19:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:45
Риелтор
ID 17305045
2 недели назад
27 апр, 15:51
Риелтор
ID 20656
два дня назад
13 май, 08:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 15:33

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 17677601
неделю назад
7 май, 19:54
Собственник
ID 120866876
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 22:52
Собственник
ID 138610351
2 месяца назад
18 фев, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Риелтор
ID 135972737
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:20
Собственник
ID 138681698
2 месяца назад
21 фев, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Бронницах?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 1 этаже в Бронницах
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,5 м²