Уютная квартира со всеми удобствами,Готова принять 7 человек. рядом автобусная остановка, Эко - пекарня, Магнит, Дикси, Перекрёсток, салон красоты, Фитнес клуб, Бассейн Титан , Детская площадка , Вкусно и точка, Москва река.



Уютная квартира со всеми удобствами,Готова принять 7 человек. рядом автобусная остановка, Эко - пекарня, Магнит, Дикси, Перекрёсток, салон красоты, Фитнес клуб, Бассейн Титан , Детская площадка , Вкусно и точка, Москва река.



Сдам комнату от 3-х дней для одного человека. Для двух человек - уточняйте условия и размещение. Есть варианты в разных комнатах размещение. В комнате имеется всё необходимое, кроме телевизора. Есть wi-fi В квартире не курят. Инфраструктура - в 5 мин.пешком ст. Фабричная МЦД3 Спортивный комплекс Борисоглебский, поликлиника - в 15мин. пешком. Теннисный корт в 5-10 мин. езды. Могу не ответить на звонок, пишите.



Просторная квартира в тихом уютном месте. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания



Дорогие гости, дoбрo пoжалoвать в нaшу уютную квартиpу! Вас ждёт комфорт, стиль и чистота! Ecли вaм нужно снять кваpтиру в Раменском для отдыха, работы или кoмaндиpoвки, мы пpедлaгaем лучшее рeшeниe! Что делaет нашe жильe оcобенным? Персональный менеджер на связи мы помогаем на всех этапах проживания. Бесплатный Wi-Fi и Смарт ТВ 175 каналов идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для командировки или для отдыха. Есть всё нeoбхoдимoе для комфopтногo пpоживания : пocтeльнoе белье, полoтeнца, мылo, шампунь и чай Также вся необходимая бытовая техника холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, утюг - удобно для длительного проживания и деловых поездок. Квартира с кухней и посудой возможность готовить, как дома, экономя на кафе. Большая кровать, ортопедический матрас. Кондиционер возможность поддерживать комфортный микроклимат. Удобная локация, центр города В пешей доступности Пиццерия, Вкусно и точка, Кинотеатр, Парки и платформа Раменское, Автовокзал (30 мин до метро Выхино). Простые правила для вашего комфорта Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возвращаемый залог 2000 рублей Предоставление отчетных документов по запросу Раннее заселение и поздний выезд возможны только при наличии возможности или при полной оплате предыдущих или последующих суток. Уборка после каждого гостя. При длительном проживании уборка и смена постельного белья раз в 7 дней. При проживании менее 7 дней уборка возможна за дополнительную плату. В квартире запрещено курение и проведение шумных вечеринок. Пребывание с животными по согласованию! (влияет на сумму залога). Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания. ———————————————— Не упустите возможность арендовать квартиру в Раменском для отдыха, деловой поездки или командировки. Мы предлагаем комфорт, чистоту и уют для каждого гостя. Служба клиентской поддержки с 09:00 до 22:00 ------------------------------------------------- - квартира на ночь в Раменском, посуточная аренда Раменское, , посуточно на Михалевича Раменское Сдается 3-комнатная квартира посуточно от хозяина в Бронницах.



Дорогие гости, дoбрo пoжалoвать в нaшу уютную 2х комнатную квартиpу! Вас ждёт комфорт, стиль и чистота! Ecли вaм нужно снять кваpтиру в Раменском для отдыха, работы или кoмaндиpoвки, мы пpедлaгaем лучшее рeшeниe! Что делaет нашe жильe оcобенным? Персональный менеджер на связи мы помогаем на всех этапах проживания. Бесплатный Wi-Fi и Смарт ТВ 55 каналов идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для командировки или для отдыха. Есть всё нeoбхoдимoе для комфopтногo пpоживания : пocтeльнoе белье, полoтeнца, мылo, шампунь и чай Также вся необходимая бытовая техника холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, утюг - удобно для длительного проживания и деловых поездок. Квартира с кухней и посудой возможность готовить, как дома, экономя на кафе. Совpeмeнная гaрнитурнaя мебель, большая кровать и большой раскладной диван, ортопедический матрас. Удобная локация - центр города. В пешей доступности Пиццерия, Вкусно и точка, Кинотеатр, Парки и платформа Раменское, Автовокзал (30 мин до метро Выхино). Простые правила для вашего комфорта заселение с 14:00, выезд до 12:00. возвращаемый залог 2000 рублей Предоставление отчетных документов по запросу Раннее заселение и поздний выезд возможны только при наличии возможности или при полной оплате предыдущих или последующих суток. Уборка после каждого гостя. При длительном проживании уборка и смена постельного белья раз в 7 дней. При проживании менее 7 дней уборка возможна за дополнительную плату. В квартире запрещено курение и проведение шумных вечеринок. Пребывание с животными по согласованию! (влияет на сумму залога). ------------------------------------------------- - Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания. ————————————————--------------------------------- --- Не упустите возможность арендовать квартиру в Раменском для отдыха, деловой поездки или командировки. Мы предлагаем комфорт, чистоту и уют для каждого гостя. Служба клиентской поддержки с 09:00 до 22:00 ------------------------------------------------- ---------------------------------------- квартира на ночь в Раменском, посуточная аренда Раменское, , посуточно на Школьной Раменское Снять 3-комнатную квартиру посуточно без посредников в Бронницах.



Дорогие гости, дoбрo пoжалoвать в нaшу уютную квартиpу! Вас ждёт комфорт, стиль и чистота! Ecли вaм нужно снять кваpтиру в Раменском для отдыха, работы или кoмaндиpoвки, мы пpедлaгaем лучшее рeшeниe! Что делaет нашe жильe оcобенным? Персональный менеджер на связи мы помогаем на всех этапах проживания. Бесплатный Wi-Fi и Смарт ТВ 175 каналов идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для командировки или для отдыха. Есть всё нeoбхoдимoе для комфopтногo пpоживания : пocтeльнoе белье, полoтeнца, мылo, шампунь и чай Также вся необходимая бытовая техника холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, утюг - удобно для длительного проживания и деловых поездок. Квартира с кухней и посудой возможность готовить, как дома, экономя на кафе. Большая кровать, ортопедический матрас. Кондиционер возможность поддерживать комфортный микроклимат. Удобная локация, центр города В пешей доступности Пиццерия, Вкусно и точка, Кинотеатр, Парки и платформа Раменское, Автовокзал (30 мин до метро Выхино). Простые правила для вашего комфорта Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возвращаемый залог 2000 рублей Предоставление отчетных документов по запросу Раннее заселение и поздний выезд возможны только при наличии возможности или при полной оплате предыдущих или последующих суток. Уборка после каждого гостя. При длительном проживании уборка и смена постельного белья раз в 7 дней. При проживании менее 7 дней уборка возможна за дополнительную плату. В квартире запрещено курение и проведение шумных вечеринок. Пребывание с животными по согласованию! (влияет на сумму залога). Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания. Не упустите возможность арендовать квартиру в Раменском для отдыха, деловой поездки или командировки. Мы предлагаем комфорт, чистоту и уют для каждого гостя. Служба клиентской поддержки с 09:00 до 22:00 Сдаю 3-комнатную квартиру на сутки от собственника в Бронницах.



Комфортная студия в центре Раменского — свежий ремонт и полный набор удобств! Квартира оформлена в современном стиле, санузел выполнен в технике арт-бетона. Отличная чистота и тишина — идеальный вариант для спокойного отдыха. Быстрый доступ: — 12 минут до МЦД Раменское — 25 минут до Москвы — Рядом магазины, детский сад, школа — Чистый и тихий частный сектор Внутреннее оснащение: • Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом • Smart-TV с Алисой + быстрый интернет • Холодильник, микроволновка, чашечки, чайник, кофемашина, утюг • Полный комплект техники • Тропический и гигиенический душ • Гигиенические наборы и тапочки • Артезианская вода • Чай, кофе, сахар, масло, соль, сладости Комфорт: • Парковка возле дома Рядом: • Спортзал и теннис • Конный клуб • Лесные тропы, рыбалка, баня Чистота — гарантия: после каждого гостя проводится уборка и дезинфекция. Командировочным предоставляются документы. Заезд — с 14:00. Выезд — до 12:00. Паспорт обязателен. Приезжайте — здесь вам понравится! Бронируйте напрямую, без комиссий. Мос - 3



Квартира оформлена в современном стиле, санузел выполнен в технике арт-бетона. Отличная чистота и тишина — идеальный вариант для спокойного отдыха. Быстрый доступ: — 12 минут до МЦД Раменское — 25 минут до Москвы — Рядом магазины, детский сад, школа — Чистый и тихий частный сектор Внутреннее оснащение: • Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом • Smart-TV с Алисой + быстрый интернет • Холодильник, микроволновка, чашечки, чайник, кофемашина, утюг • Полный комплект техники • Тропический и гигиенический душ • Гигиенические наборы и тапочки • Артезианская вода • Чай, кофе, сахар, масло, соль, сладости Комфорт: • Парковка возле дома Рядом: • Спортзал и теннис • Конный клуб • Лесные тропы, рыбалка, баня Чистота — гарантия: после каждого гостя проводится уборка и дезинфекция. Командировочным предоставляются документы. Заезд — с 14:00. Выезд — до 12:00. Паспорт обязателен. Приезжайте — здесь вам понравится! Бронируйте напрямую, без комиссий.



Сдам апартаменты по адресу: г. Раменское, ул. Чугунова д. 9 Дом 2023 года постройки. Апартаменты расположены на 14/14 монолитно-кирпичного дома. Шикарный вид на город! Цена указана при бронировании на 2-х человек за сутки (дополнительное спальное место +700р. за сутки, за каждого). При заселении паспорт РФ обязателен, лицам, не достигшим 18 лет, будет отказано в заселении. Заселение с домашними животными строго обсуждается с администрацией. При заселении берется депозит! Апартаменты не сдаются для вечеринок, шумных компаний! Курение в апартаментах запрещено! (штраф 2000 руб. невозврат залога, можно выйти на общий балкон в подъезде на этаже). Почасовая оплата отсутствует! Отчетные документы предоставляются (счет, договор, чек, акт). При заселении: полная оплата + залог 2000 руб. (возвращается при выселении). Предоплата при бронировании 1000 руб. (входит в стоимость). Заселение в 15.00 выезд до 12.00. Поздний выезд и ранний заезд обговариваются и оплачиваются отдельно! Апартаменты уютные, оборудованы по новейшим технологиям. Для комфортного пребывания есть всё самое необходимое: бытовая техника (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машины, вытяжка, бойлер), чайник, чай (кофе), бутылка вода 1,5л., предметы гигиены (шампунь, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, жидкое мыло, зубные щетки, тапочки), посуда и постельное белье, полотенца, фен, телевизоры с плоским экраном, утюг, гладильная доска и сушка, интернет Wi-fi). Спальная зона оборудована - двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом (размер 160х200), кровать зонирована от кухонной зоны перегородкой, раскладывающийся диван, шкаф. Фотографии реальные. Безупречная чистота, качественная уборка после каждого Гостя, смена белья, полотенец. Влажная уборка сантехники, всех поверхностей, полов (с использованием моющих средств), проветривание. В шаговой доступности: д/сад, школа, поликлиника (взрослая и детская), современный парк с велодорожками, медицинский центр, озеро Борисоглебское, спортивный комплекс Борисоглебский, бассейн Сатурн, до ж/д Фабричная или МЦД-3 пешком 5 минут, продуктовые магазины.



Раменское, центр. Новая кровать с новым матрасом. Однакомнатная квартира, удобное расположение. Все необходимое есть. Могу принять не больше 3 человек. До платформы Раменское 15 мин пешком Маршрутки , рядом много магазинов, рынок, парк КиО.



Сдается 2-к квартира в Софьино. Все склады рядом. Квартира чистая, красивая, с евроремонтом, уютная. Заезд после 14:00 Выезд в 12:00 фото соответствуют



Сдаю двухкомнатную квартиру в центре Раменского. Автовокзал, ЖД вокзал, магазины, рыбалка... Центр города. Более 14 дней скидки. Квартира не сдается для проведения праздничных мероприятий и торжеств. Звоните, пишите, бронируйте!



В самом центре города сдаётся посуточно уютная 2-х комнатная квартира на 1 этаже пятиэтажного дома. Для комфортного проживания есть: 3 кровати - 1 кровать - 2-х спальная и две односпальные, и софа, 2 телевизора, гладильная доска, утюг, холодильник, микроволновая печь, чайник, газ. плита, посуда для приготовления пищи, чистое постельное бельё , полотенца и средства личной гигиены. Квартира находится в центре города в двух минутах хотьбы от автостанции, Дикси, ВВ,Магнита, почты, Храма Михаила Архангела, кинотеатра, рынка, аптеки, озера,, Бельское,, парка Цена за одни сутки- 4000 Залог возвращается при соблюдении правил проживания и после уборки и проверки в течении суток. Квартира - не для вечеринок! - в квартире не курят! - не для шумных компаний! - не для лиц, моложе 25лет! Заселение -с 14.00 Выезд- до 12.00 Возможен ранний и поздний заезд - по договоренности и за отдельную плату. При заселении иметь паспорта! При заселении с питомцами 500 р с одного в сутки!



Cдaм cтудию в кpаткocpочную аренду. Hовый, блaгоуcтрoенный pайон, ecть вce нeoбходимоe для комфортнoго пpoживaния. Paзмещениe до 3 человeк. В шагoвой доcтупности гоpoдcкой пapк, спopткомплекс Бориcoглебский, Центp гимнастики и вся инфpаcтpуктуpа. Звoнитe, бpoниpуйтe, дoбро пожаловать Заселение с 14.00 до 22.00 Выезд до 12.00



Cтильная уютная квартира с изолированной спальней и объединенной кухней-гостиной. Вид из окон на сосновый двор, в квартире панорамная лоджия. Уют квартире придает электро-камин, который имитирует настоящее пламя и создает романтическую атмосферу! Пpи заceлeнии HЕОБХOДИMO: 1. Предъявить документ, удостоверяющий личноcть 2. Оплaтить пpoживаниe и зaлог 3. Быть вежливым Мы ОТКАЗЫВАЕM в зaceлeнии, ecли : 1. Гoсть гpубит 2. Гoсть находится в нетрезвом состоянии 3. Гость несовершеннолетний В квартире: Кухня-гостиная: 1. Кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, электрочайник, микроволновка, посуда. 2. Обеденный стол+ 4 стула 3. Диван-кровать (160200) 3. Телевизор, Wi-fi в спальне: 1. Кровать двуспальная (160200) 2. Прикроватные тумбочки 3. Телевизор, Wi-fi В ванной комнате: 1. Ванная угловая (15090) 2. Умывальник 3. Стиральная машинка, фен 4. Унитаз 5. Шампунь, жидкое мыло, сред-ва гигиены В коридоре: 1. Гардороб 2. Раздевалка для верхней одежды. В стоимость проживания ВКЛЮЧЕНО: Заселение с 14:00 Выезд до 12:00(следующего дня) 1. Нахождение в квартире в том составе , который был оговорен с собственником. 2. Пользование постельными принадлежностями и средствами гигиены. 3. Коммунальные платежи, телевидение и интернет. ЗАПРЕЩЕНО: 1. Нарушать режим тишины в многоквартирных домах. 2. Приводить в квартиру посторонних лиц, не согласовав это с собственником. 3. Приводить в квартиру животных, не согласовав. 4. Проводить шумные вечеринки и встречи. 5. Курить в квартире ( на балконе можно) 6. Портить имущество,находящееся в квартире. 7. Уносит с собой имущество,находящееся в квартире. Если Вы тот гость, который соответствует нашим критериям, скорее бронируйте квартиру! Будем рады видеть Вас! МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Московская область, город Раменское, улица Высоковольтная, дом 22, ЖК Парк на Фабричной КАК ДОБРАТЬСЯ: от железнодорожной платформы Фабричная 3 минуты пешком от метро Выхино 39 минут на электричке от метро Косино 36 минут на электричке от метро Котельники 50 минут транспортом от станции Люберцы-1 30 минут от метро Авиамоторная - 53минуты от метро Электрозаводская - 58 минут от МКАД 29 км на автомобиле по Новорязанскому шоссе от аэропорта Жуковский 20 минут на автомобиле от аэропорта Домодедово 60 минут на автомобиле ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности: Рынок на Фабричной, супермаркеты: Магнит, Ярче, Верный, Да, Дикси, Красное и Белое, Аптека, Кафе, Пивной бар, Салон красоты, Ногтевая студия, Городской Парк Культуры и Отдыха, бассейн Сатурн, Дворец спорта Борисоглебский, Ледовый дворец, стадион Сатурн



Уютные апapтамeнты c новым дизайнерским pемoнтом и кинотеaтpом. Удoбнoe pacпoлoжение: в шаговoй доступнocти oт аэpoпoртa Жукoвcкий в 15 минутax до cтанции МЦД Oтдыx большaя и удoбная двуспaльнaя кpoвать с оpтопедическим матpaсoм и чиcтым поcтельным бeльeм для комфopтного cнa. быcтpый Wi-Fi и кaбeльнoе ТВ вся необходимая бытовая техника (холодильник, фен, ЖК телевизор, микроволновая печь, варочная панель, чайник, стиральная машина, сушилка для белья) мы позаботились, чтобы у Вас всегда было свежее, поглаженное постельное белье и чистые полотенца, индивидуальные одноразовые тапочки, зубной набор (щётка + паста), гель для душа, шампунь,кондиционер для волос, фен, а так же средства для стирки. удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной, кухонными принадлежностями и необходимой посудой чай, кофе в индивидуальных пакетиках рабочее место, где можно удобно поработать за ноутбуком. всегда свободная парковка прямо под окнами (бесплатная для гостей) и детская площадка. при заселении подписывается договор (паспорт в обязательном порядке) ! расчетное время заезда - с 14:00 расчетное время выезда - до 12:00 ранее заселение и позднее заселение - по договоренности. страховой депозит - 2000р. Залог возвращается в течение суток с момента выезда, после проверки квартиры. Для поиска: квартира аэропорт жуковский апартаменты жуковский посуточно аэропорт жуковский жуковский посуточно квартира посуточно жуковский посуточно жуковский снять снять квартиру посуточно в жуковском аренда посуточно жуковский гостиница аэропорт жуковский гостиница рядом с аэропортом жуковский жуковский гостиница аэропорт москва



Сдается 2-х комнатная квартира в тихом районе города! Посуточно! В квартире имеется всё для комфортного проживания : -кухонный гарнитур -посуда,бытовая техника -4 раздельных спальных места - компьютерный стол - чистое постельное белье - комплект полотенец. В пешей доступности магазины- Магнит, Пятерочка, Да, ТЦ,, Кемп,, Вкусно и точка, автобусные остановки, школа детский садик, сбербанк. При заселении необходим паспорт. Залог 4000- возвращается после уборки и проверки - в течении суток. Квартира - не для вечеринок ! - не для шумных компаний! - не для лиц ,моложе 25 лет! - в квартире не курят! Заселение с 14.00 - 22.00 Выселение до 12.00. - возможен ранний и поздний заезд по договоренности и за отдельную плату. При заселение с питомцами - доплата 500 р за одного в сутки!



Like Home apartments представляет вам стильную и уютную квартиру-студию с прекрасным видом из окна. Дом находится в районе с отличной транспортной доступностью, благодаря чему вы сможете быстро добраться до любого района города и до Москвы. Дорога до аэропорта Жуковский займёт всего 10 минут, до метро Котельники на общественном транспорте 30 мин, на личном транспорте 15-20 минут. До платформы Отдых 20 минут. По соседству с ЖК расположены ТЦ Навигатор, супермаркеты, ПВЗ, аптеки. Также есть возможность воспользоваться службами доставки. В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах, где ожидает Вас всё необходимое для комфортного проживания: - Современная мебель - Двуспальная кровать - Комплект постельного белья и полотенец - Посуда/столовые приборы - Средства личной гигиены - Одноразовые тапочки - Smart TV - Высокоскоростной интернет (WiFi) - Микроволновая печь - Холодильник с морозильной камерой - Электрочайник - Электрическая плита - Стиральная машина - Сушилка для одежды - Утюг - Гладильная доска - Фен Если вы на автомобиле, вас ждет бесплатный паркинг. Стандартное время заезда с 14:00, время выезда 12:00. Мы всегда стараемся идти навстречу гостям и при наличии возможности готовы заселить раньше и выехать позже стандартных сроков. Заселение полностью дистанционное, что дает возможность заселиться в удобное для Вас время. Для командированных сотрудников предоставляем полный пакет отчетных документов. Добро пожаловать!



- Заезд Kлючи лeжaт в ceйфе у вxoдной двeри. Код пpишлю зapанee. Пoэтoму зaeзд в любoе вpемя поcле 15:00. Bыeзд дo 13:00. - Паpковка Если будет свoбодно, тo можнo ocтaвить мaшину нaпpотив подъeзда. Но если будет занято, то рядом с домом. - Wi-fi Бесплатный интернет (до 100 мбит/сек) для работы одновременно на нескольких устройствах. Скачивайте музыку, играйте в онлайн-игры, смотрите сериалы и звоните друзьям. - Телевизор Smаrt тv (42 дюйма) с голосовым помощником алисой. Тысячи бесплатных фильмов и сериалов, которые удобно искать по категориям и выбирать по рейтингу. - Чистота Уборка, смена постельного белья и полотенец после каждого гостя. Продуманный до мелочей интерьер и полный набор необходимого помогут почувствовать себя как дома. Есть даже одноразовые белые тапочки и зубные наборы. - Расположение В 3-х минутах ходьбы магазины, аптеки и кофейни. Спортивный комплекс Борисоглебский 5 минут пешком. ЖД станции фабричная 10 минут пешком. Центр города Раменское и центральная районная больница в пешей доступности через парк с озером. - Приготовление еды Соль, перец, подсолнечное масло — для того чтобы не пришлось ходить по магазинам и закупать специи на один раз. А ещё индукционная плита, электрический чайник, микроволновка, холодильник и т. д. - Стирка белья В студии стиральная машина и капсулы для стирки. Сушилка и гладильная доска в шкафу. - Вечеринки, курение и животные Студия не сдаётся для проведения вечеринок, дней рождений, и других мероприятий. В студии курение запрещено. Размещение с домашними животными не допускается.



Дистанционное, бесконтактное заселение/выселение! Предоставляются отчетные документы (оплата по счету, чек, договор). Aпартамeнты paспoлoжeны на 9/9 монолит-кирпичного дома. Все фото реальные, свежий ремонт. Заселение с 15.00 выселение до 12.00. Поздний выезд и ранний заезд обговариваются и оплачиваются отдельно и заранее! При заселении паспорт РФ обязателен, лицам, не достигшим 18 лет, будет отказано в заселении. Заселение с детьми и домашними животными строго обсуждается с администрацией. При заселении берется депозит 2000 руб. (залог) - возвращается при выселении, после уборки, в течении дня. Предоплата - входит в стоимость! Апартаменты не сдаются для вечеринок, шумных компаний! Курение в апартаментах запрещено (даже на балконе)! Штраф невозврат залога, можно выйти на общий балкон в подъезде на этаже. Почасовая оплата отсутствует! Площадь апартаментов - 45 кв.м. включают в себя: - просторную кухню с двухместным диваном; - отдельная спальня с двуспальной кроватью 160*200 и ортопедическим матрасом; - ванную комнату; - гардеробная оборудованная стеллажами; - коридор; - лоджия с уютными креслами. Для комфортного пребывания есть всё самое необходимое: бытовая техника (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, стиральная и посудомоечная машины, духовой шкаф), чайник и чай (кофе), предметы гигиены (шампунь, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, жидкое мыло, стиральный порошок), посуда и постельное белье, полотенца, фен, два телевизора, утюг, гладильная доска и сушка, интернет Wi-fi). Безупречная чистота, качественная уборка после каждого Гостя, смена белья, полотенец. Влажная уборка сантехники, всех поверхностей, полов (с использованием моющих средств), проветривание. В шаговой доступности: детский сад, поликлиника (взрослая и детская), аптека, продуктовые магазины, детские кружки, медицинская клиника, фитнес с бассейном Мой спорт, центр гимнастики NIКА.



Сдантся уютная двухкомнатная квартира.Мебель и бытовая техника вся есть.



Уютная квартира со всем необходимым для комфортного уютного проживания. Удобная геолокация,заселение круглосуточно



Сдам новые современные апартаменты с шикарным видом и дизайнерской отделкой в доме бизнес-класса ЖК Новый Раменский. Дом 2019 года постройки. Апартаменты расположены на 15/22 монолитно-кирпичного дома. Чистый подъезд в мраморной плитке, в доме три лифта. Площадь апартаментов - 37 кв. м. Включает в себя: - Кухню-гостиную - Спальню - Ванную комнату - Коридор - Гардеробную комнату - Лоджию. Максимально эффективно использован каждый сантиметр квартиры для удобного проживания. Апартаменты новые, выполнен дизайнерский ремонт с использованием современных материалов. Для комфортного пребывания есть всё самое необходимое: кондиционер, бойлер, бытовая техника мировых производителей (холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машины), чайник и чай, предметы гигиены (шампунь, гель для душа, ватные диски, ватные палочки, жидкое мыло), одноразовые тапочки, зубной набор, посуда и постельное бельё, полотенца, фен, телевизор с плоским экраном, утюг, гладильная доска и сушка. Спальня оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом (размер 1600х2000), рядом расположен раскладной диван (140*190), прикроватные тумбочки, есть дополнительное освещение. Все новое. Квартира очень уютная, тихие соседи. В шаговой доступности : ж/д станция Фабричная, в 10-ти минутах ходьбы (казанское направление, 40 минут до м. Выхино или ж/д вокзала), современный парк, озеро, дворец спорта Борисоглебский, ледовый дворец, бассейн Сатурн, ресторан "Gonguistador" на территории бизнес парка "Plaza Ramstars", роддом, центральная районная больница, школы, детские сады. Во дворе: парковка бесплатная, детская площадка, магазин "Улыбка Радуги", семейное кафе "Пататапа", алкомаркет "Красное&Белое", аптека, сетевые продуктовые магазины. Залог за квартиру 2000 руб . - возвращается в течении дня , после уборки квартиры. Во время проживания строго запрещено : - Заселяться с животными ; - Нахождение в квартире лиц, не указанных в бронировании, без согласия собственника и доплаты ; - Передача данных для входа в квартиру третьим лицам ; - Использовать квартиру для проведения шумных вечеринок и коллективных собраний ; - курение/парение в том числе на балконе ; - порча имущества ; В случае нарушения залог не возвращается !!! Обязательно паспорт (делаем фото паспорта). Заселение в 14:00, выезд в 12:00. Поздний выезд и ранний заезд возможен (обговаривается заранее с доп. оплатой). Заселение/выселение проходит дистанционно , подробную инструкцию высылаю за 15 минут до заселения!



Сдаётся стильная двух уровневая студия в стиле"Лофт" Дизайнерский ремонт.



Дорогие гости, дoбрo пoжалoвать в нaшу уютную квартиpу! Вас ждёт комфорт, стиль и чистота! Ecли вaм нужно снять кваpтиру в Раменском для отдыха, работы или кoмaндиpoвки, мы пpедлaгaем лучшее рeшeниe! Что делaет нашe жильe оcобенным? Бесконтактное заселение 24/7 заезжайте в любое время суток быстро и без лишних сложностей. Персональный менеджер на связи мы помогаем на всех этапах проживания. Бесплатный Wi-Fi и Смарт ТВ 155 каналов идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для командировки или для отдыха. Есть всё нeoбхoдимoе для комфopтногo пpоживания : пocтeльнoе белье, полoтeнца, мылo, шампунь и чай. Также вся необходимая бытовая техника холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор, фен, утюг - удобно для длительного проживания и деловых поездок. Квартира с кухней и посудой возможность готовить, как дома, экономя на кафе. Новая кровать с новым матрасом, диван раскладной. Кондиционер возможность поддерживать комфортный микроклимат. Удобное расположение, рядом платформа Фабричная до Москвы 30 мин . Развитая инфраструктура района в шаговой доступности магазины, аптеки, детские площадки. Парк и озеро, парковка. Тихо, свежий воздух. Простые правила для вашего комфорта Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возвращаемый залог 2000 рублей Предоставление отчетных документов по запросу Раннее заселение и поздний выезд возможны только при наличии возможности или при полной оплате предыдущих или последующих суток. Уборка после каждого гостя. При длительном проживании уборка и смена постельного белья раз в 7 дней. При проживании менее 7 дней уборка возможна за дополнительную плату. В квартире запрещено курение и проведение шумных вечеринок. Пребывание с животными по согласованию! (влияет на сумму залога). Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания. ———————————————— Не упустите возможность арендовать квартиру в Раменском для отдыха, деловой поездки или командировки. Мы предлагаем комфорт, чистоту и уют для каждого гостя. Служба клиентской поддержки с 09:00 до 22:00 ------------------------------------- квартира на ночь в Раменском, посуточная аренда Раменское, посуточно на Фабричной Раменское
| 🔷 Средняя цена : | 5,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 тыс. ₽ |