Дом с сараем, не представляющий ценности, на участке 766м2 (~11х70). В саду яблони и ягодные кусты (смородина, малина, крыжовник). Один собственник.


Дом с сараем, не представляющий ценности, на участке 766м2 (~11х70). В саду яблони и ягодные кусты (смородина, малина, крыжовник). Один собственник.



Земельный участок ИЖС. В центре г. Бронницы. Я 1 Собственник. Объявление на прямую от меня. Без риелторов. Документы готовы к сделке. Выравненный, поднят уровень земли, огорожен забором, залит бетонный въезд, сделана ливневка. Участок готов к постройкам. Газ, вода, электричество (свой личный столб 15 киловат), видеонаблюдение. Рядом абсолютно все, что есть в городе: Автостанция, куча магазинов, рынок, школы, детские сады, аптеки, продуктовые, больницы, салоны красоты - Все это в 1 минуте ходьбы. До нового парка "Бронницкий Луг" - 10 секунд ходьбы, спустился и уже в парке. Земельный участок от хозяина в городском округе Бронницах Московской области - частное объявление.



Продаётся участок в черте города Бронницы. Асфальтированная дорога ,электричество,газ по соцпрограме. Красивое и тихое место. Школа, детский сад, магазины. До Москвы 30 минут по новой скоростной трассе.



Участок ровной прямоугольной формы, широкий просторный подъезд с улицы, газ и электричество по границе участка. Забор по двум сторонам. На участке небольшой дом, на фото видно. Данный дом оформлен в собственность, можно использовать как хозблок или достроить баню. Дом не для проживания.



Участок 8,3 сотки правильной формы,фактически там больше земли,на нем лужайка с газоном,колодец,рядами посажены плодоносящие деревья(яблони,груши,вишни,черешни,слива) Затем многолетние кустарники(смородина,малина,крыжовник,жимолость) Забор профлист с трёх сторон соответственно.(Внутри пока нет разграничения забором) Фундамент 13/13 Залита плита(ряд дорожных плит,ряд стяжки армированной,ряд дорожных плит,стяжка армированная итого 90см) Стены фундамента поставлены с отпуском на 0,5 метра у основания,все замазано было битумом.Получился цокольный этаж 2,8 метра. В фундамент заведена канализация, водоснабжение. Газ проходит по границе участка,электричество так же. Заезд нужно отсыпать,поскольку участок крайний,но есть вариант сделать стоянку вне участка,никому она интересна не будет.(У соседей так же все сделано) Собственник с 2008 года(разделил недавно) Земельный участок от собственника (частник) в городском округе Бронницах Московской области.



Продается готовый к строительству участок 11,1 соток (ИЖС) — всего 42 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Идеальный старт для строительства дома мечты без лишних хлопот и вложений. Всё необходимое уже есть! Ключевые преимущества: Полная готовность: Участок полностью огорожен собственным капитальным забором с широкими откатными воротами. Есть утеплённая бытовка 6х5 м с верандой, пластиковыми окнами, железной дверью и внутренней отделкой вагонкой (можно жить на время стройки или приезжать на лето), хозблок с двумя отдельными помещениями (можно использовать под летний душ, удобства, либо под инструменты и хоз.инвентарь). Все коммуникации решены: К участку ведет широкая благоустроенная дорога, что гарантирует удобный заезд в любое время года. Поселок газифицирован. К участку подведено электричество 15 кВт (ТУ получены). Есть свой колодец. Вам не нужно тратить продолжительное время и сотни тысяч на подключения. Отличная локация и статус: Земли ИЖС (ЗНП), прописка — г. Бронницы, Московская область. Активная частная застройка — вы не будете пионером, поселок развивается, активно застраивается, соседи дружелюбные, некоторые проживают круглогодично. Природа и инфраструктура: В шаговой доступности лес и Меньшовский пруд с рыбалкой. При этом — быстрый выезд на Новорязанское шоссе (трасса М5). Идеальный баланс тишины и транспортной доступности. Документы: Участок на кадастре. Кадастровый номер - 50:62:0030305:633. Межевание проведено, границы четко установлены. Споров о границах нет. Один собственник, обременений нет. Купить земельный участок без посредников в городском округе Бронницах Московской области.



Продается участок 6,18 соток, сухой . Межевание сделано, 1 собственник, электричество и газ по границе участка , все документы в порядке . Смежно еще 2 - ва участка по 6 соток . Отличная транспортная развязка. Огромная просьба писать , не всегда есть возможность ответить , в сообщениях всегда на связи !!! Отвечу на все вопросы ! По вопросам просмотра пишите ! по вопросам просмотра звонит по дополнительному телефону. Просьба риелторов не БЕСПОКОИТЬ не тратьте ваше и наше время !!!!!



Идеaльный Участoк на пeресечении двуx рeк: рeка Boхpинка впадaeт в peку Mоскву. Низкий и выcокий бepeг, с возможностью всевозможныx нaбeрежныx и пpичалoв. Путь пo вoде-выxoд в тpи моря. Нaходитcя в идеальнoй тpанcпoртной доcтупности для вceй Москвы, внутpи двух кольцeвыx ЦKАД и А-107. От МКАД 43 км по новой рязанке или каширскому шоссе. Вся инфраструктура г. Бронницы. По документам 30 соток под застройку, фактически 1,6-2 га под релаксацию-парк, причал, набережная, яхт-клубГПЗУ (градостроительный план застройки участка) получен, предоставлю по запросу. По ГПЗУ возможно все: многоэтажная застройка, спорткомплекс, торговый центр, услуги по обслуживанию водного транспорта, автотранспорта. Возможно использовать для строительства частного поместья или бизнеса. Нужно побывать на этом месте, чтобы убедиться в его перспективах на завтрашний день. Начинать инвестировать, строить можно уже завтра: электричество на участке с трансформатором для увеличения мощности. Скважина. Готов к продаже, один собственник. Рыночная цена миллион за сотку, фактическая цена 150 тысяч за сотку и полтора гектара в вашем распоряжении. Самое выгодное предложение на сегодняшний момент, приезжайте смотрите, звоните расскажу все плюсы и минусы-способы поправок в плюсы. Продажа земельного участка в городском округе Бронницах Московской области без посредников.



Продаю участок 23,4 сотки (участок номер 321, фото 4) на 1 ПЕРВОЙ ЛИНИИ в рассрочку. Первый взнос в размере 40%, ( от указанной в сумме объявления), оставшаяся сумма вносится в течении 1 года равными платежами). Цена участка 7 000.000 рублей. Рядом подобный в размере участок продается за 8500000 р. (350 000 р. За 1 сотку). Размер участка: 30 метров в ширину, 80 метров в длину с возможностью оборудования собственного спуска к реке Песоченка и организации собственного причала! Земли сельхозназначения подходят для строительства капитального дома с пропиской. Кадастровый номер: 50:23:0050449:2518. Проведено межевание участка, по границе участка газ. Оформлен Свет 15 квт. Произведена очистка участка. Участок находится в стороне от центральной дороги. Сухой, подтопление водой нет. Соседи только с 2-ух сторон. Поселок жилой, люди живут круглогодично. Въезд в поселок через шлагбаум, есть видеонаблюдение. Подъезд к участку круглогодичный ( по асфальту). Внутренние проезды, ливневки отсыпаны. Взнос-1000 рублей в месяц. В поселке есть оборудованный песочный пляж с пологим входом в речку ( взрослые и дети купаются). Река проточная, чистая, подходит для ловли рыбы. Транспортная доступность: машина или прямой автобус от м. Котельники (время 1 час). Недалеко выезд на Цкад, до г. Бронниц 18 км. Посёлок соседствует с селом Никитское, где находится школа, магазин и садовый центр и т. д. Я собственник, без обременений. Без торга.



Продаётся земельный участок по адресу: Раменский paйoн, сельское поселение Нoвoxаритoнoвcкое, КП Антоновка-2 общей площадью 15,3 соток. Участок правильной формы возле леса и озера, чистейший воздух хвойных лесов, доброжелательные соседи, многие обустроились и живут постоянно. Удобная транспортная доступность, в шаговой доступности Ж/Д станция Игнатьево, на машине от г. Москвы можно добраться пo трём направлениям: Егорьевское шоссе 46 км., Новорязанское шоссе 54 км и Носовихинское шоссе 56 км. Участок без строений. Инфраструктура: поликлиника, детский сад, строительный рынок, продуктовые магазины, село городского типа Кузяево, городской транспорт. Коммуникации: газ по границе КП Антоновка-2, забор профнастил с одной сторон, а с двух сторон сетка рабица, освещение по всем участкам, стоят фонарные столбы, по периметру общий забор. В КП Антоновка-2 раздвижные ворота, въезд асфальт. Электричество по границе участка. Рядом расположены ж/д станции: Игнатьево и Кузяево (15 минут пешком). Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем. Оформлено в собственность в 2012 году. Один собственник. Никаких обременений. Документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на любые вопросы.



50:23:0040111:30 Продажа от собственника. Участок ровный, сухой, ухоженный. Вторая улица от реки Москвы. Крайний. От МКАД можно добраться без светофоров, время в пути - 20мин. Рядом ручей, прилегающая территория к которому благоустроена. Огромный палисадник перед участком. Огорожен забором( профнастил на мет столбах) По внешнему периметру на монолитной ж/б ленте. По фасадной части кирпичные столбы. Также выполнен монолитный ж/б въезд. Откатные ворота/калитка. Электричество 15квт. подключено, газ по границе. В поселке: Асфальтированные дороги с освещением. Охрана + видеонаблюдение по поселку, ворота с телефона. Зимой дороги чистят, территорию благоустраивают. Взносы вполне вменяемые - 31000/год за такой большой участок. Озеро Городное + платная рыбалка. Детская/спортивная площадки. Прогулочная зона. Слип для спуска катеров. В пешей доступности от поселка расположены: остановка общественного транспорта (прямое сообщение до м. Котельники, г. Жуковский (МЦД), г. Бронницы. Родник и продуктовый магазин.



Участок 25 км от МКАД проезд по Новорязанскому шоссе по адресу: Московская область, Раменский район, деревня Паткино. По бокам соседи уже построились и один строится. До города Бронницы 5 км. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Участок 12 соток ЛПХ. Участок ровный, не обжат невозделан, с видом на природу и Москва рекой в 200 метрах. Свет 3 фазы 15 кВт, газ по границе. Удобный, круглогодичный подъезд. В минутной доступности на авто аэропорт Жуковский и метро Котельники. В шаговой доступности: река, родник, грибной лес, рыбалка, луга, храмовый комплекс, продуктовые магазины. В ближайшем населенном пункте городе Бронницы располагаются детские сады, школы, клиники, гипермаркеты. Транспортное сообщение с Москвой, - маршрутки и автобусы до станции метро Котельники (25-40 мин в пути до участка). До рж/д станции Бронницы 15 минут езды на маршрутке. Возможна продажа по ипотеке, торг уместен.



Продается участок 13,5 соток. Участок ровный, находится в КП " Боярово" рядом с селом Татаринцево. Электрический столб расположен рядом с участком. Насыпная дорога до участка, есть возможность провести Газ. Центральное водоснабжение КП. Вся инфраструктура расположена в городе Бронницы - 20 минут на машине.



Продам земельный участок 20 соток, правильной прямоугольной формы 25 х 80 метров. Участок ровный, без строений. Капитальный забор с трёх сторон участка. Соседи давно построились, живут дружно, круглогодично. В деревне тихо и спокойно. Рядом лес, река, различные магазины, аптеки, медицинский пункт. Электричество заведено на участок. Газ по границе. Асфальтированная дорога по всей улице. Администрация деревни отвечает за состояние и освещение дороги, вывоз мусора. Круглогодичный подъезд к участку. Снег с дороги убирают своевременно. В конце улицы, при выезде на трассу А-107, установлен автоматический шлагбаум под видеонаблюдением, т.е. по нашей улице Заречной нет транзитного проезда. Остановка общественного транспорта рядом. Ходят автобусы по расписанию в г.Раменское и до жел.дор.станции Григорово, откуда можно на электричке за 75 минут доехать до Казанского вокзала. Быстрый и удобный выезд на ЦКАД, Егорьевское шоссе, или Носовихинское с которого далее на скоростную трассу М-12 до Москвы. Документы в полном порядке, можно оперативно совершить сделку. Земли населённых пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства. После постройки дома вы сможете в нём прописаться. Участок в черте исторической территории деревни, не "новодел". Никаких поборов, практикуемых в "новонарезанных участках" Коттеджных Посёлков и Садовых Некоммерческих Товариществ, и прочих "Дач". В собственности с 2003 года. Кадастровый 50:23:0010304:17. Дер. Григорово, ул. Заречная, участок 58. Приезжайте смотреть участок. С хорошим человеком мы обязательно постараемся договориться. Цена за весь участок 6 000 000 руб. Торг возможен.



Продается земельный участок 13 соток в д. Тимонино Раменского района МО. Участок ровный, прямоугольный. ЛПХ. ПМЖ. Земли населенных пунктов. Эл-во по границе. Газ - через дом. Подключение возможно. На участке имеется пруд. Плодовые деревья. Подъезд отсыпан. Соседи строятся.
РАССРОЧКА уникальное место для жития и отдыха. без соседей! с отдельным подъездом. потрясающим видом на просторы возле речки . Церковь рядом с Администрацией. 40 км от Москвы подъезд асфальтный . Вы будите иметь все льготы села это дешёвый свет газ налог. большая прилегающая поляна и речка внизу. для тех кто хочет держать скатину домашнюю птицу прекрасное место земли ЛПХ и большой выгул. правильная форма участка. прямая продажа от собственника. рядом Школа Детский Сад. все в пешей доступности РАССРОЧКА



Уникальный участок с домом и искусственным озером-прудом в легендарном Юсупово (с его озером/пляжем/рыбалкой, исторической церковью, каскадами рек и озер, грибными лесами, в окружении премиальных коттеджных поселков и элитной закрытой деревней Акулинино на расстоянии пары км). Участок 15 соток с идеальной дорогой и подъездом/доступностью, с возведенным под крышу основательным кирпичным 2х этажным домом (но требующим доделки, отделки и перекрытий), с правильной квадратной формой, с искусственным мини-озером/прудом по границе, которое можно присоединить к участку (и с перспективной оригинального ландшафтного дизайна), с оформленным электричеством, с красивым видом на поле и простор, с возможностью увеличения участка в сторону поля, в одном из самых экологически чистых и тишайших и ухоженных районов округа Домодедово. Участок располагается в центре села. Категория земель: земли поселений. вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. ________________________________________________ Развитая инфраструктура: Школа и детский сад Церков Поликлиника Спортивный комплекс Магазины и развлечения Продуктовые супермаркеты Река Злодейка Достопримечательности и удобства: Церковь Воздвижения Честного креста Господня, пляж с беседками и с гостевыми домиками, рыбалка, как платная, так и бесплатная, каскад прудов, грибной лес. Пляж в 10 минутах ходьбы Кратко о участке: Участок квадратной формы, сухой и без склона Электричество 15 кв.т ГАЗ по границе Круглогодичный асфальтированный подъезд Прописка Очень удобная транспортная развязка: Транспортная доступность: 40 км от мкад по Каширскому шоссе или трассе м4 Дон, автобусная остановка в 5минутах ходьбы от участка. Автобус ходит как до ж/д станции Домодедово, так и до ж/д станции Барыбино. Недалеко от поселка находится остановка, где останавливаются автобусы 51 и 58, везущие пассажиров до ж/д станции Барыбино, от которой можно добраться до Павелецкого вокзала. Продажа участка от собственника, без посредников.



В продаже прилесной участок 12 соток, красивое место у водоёма, кадастровый номер 50:23:0050449:4155 Хорошее месторасположение, уютный посёлок, речка и каскады прудов, рыбалка для любителей, ягодные поля, лес в шаговой доступности. Участок подойдет как для дачи, так и для пмж (прописка есть). Рядом населенный пункт Никитское, здесь вся инфраструктура, магазины, школа, больница, церковь. Конный клуб. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Регулярно ходят автобусы. Возможна рассрочка. Ипотека. Проектирование. Строительство. По всем вопросам звоните, пишите. Константин

Участок в тихом месте Прямоугольный ПодЪезд круглогодичный Свет газ по границе В селе храм в пешей доступности р Москва Рядом посёлок Белоозерский Яс развитой инфраструктурой магазины рынки поликлиника озеро Ж/Д станция 30 мин пешком до Москвы 1 час В ПОСРЕДНИКАХ НЕ НУЖДАЮСЬ
Новорязанское ш., 35 км от МКАД, СНТ РАМЕНСКИЙ РАН, зем.участок 25х50 /с забором и временным строением/. Въезд от шоссе - асфальт , а внутренние дороги - асфальтовая крошка. Общая территория охраняемая и въезд через шлагбаум. Собственность с 2003 г. Обременений и долгов нет .



Предлагаю к продаже ровный земельный участок правильной прямоугольной формы в уютной и благоустроенной деревне Речицы. Это сбалансированный вариант для тех, кто хочет обрести загородное жильё с удобными коммуникациями и развитой средой. Основные характеристики: площадь: 7 соток; форма: правильная прямоугольная; статус: свободен от построек; местоположение: деревня Речицы. Коммуникации: электричество — 15 кВт (по границе участка); магистральный газ — по границе участка (подключение после строительства дома). Расположение и инфраструктура: деревня Речицы — жилая, обустроенная, с круглогодично проживающими соседями; вся необходимая инфраструктура (магазины, услуги и пр.) — в пределах деревни; автобусная остановка — в 10 минутах ходьбы, удобная транспортная доступность. Почему стоит выбрать этот участок? Обжитое место — соседи живут круглый год, деревня ухожена и комфортна для постоянного проживания. Готовность к строительству — участок свободен от построек и имеет удобную прямоугольную форму. Развитые коммуникации — электричество уже подведено, газ доступен прямо на границе. Инфраструктура под рукой — всё необходимое для повседневной жизни находится в деревне. Удобная логистика — пешком до автобусной остановки, без необходимости использовать личный транспорт для базовых поездок. Дополнительные возможности: документы полностью готовы к сделке — никаких задержек и лишних хлопот; есть возможность увеличить площадь под ваши потребности; оперативный выход на сделку. Не упустите шанс приобрести земельный участок в спокойной, благоустроенной деревне с продуманной инфраструктурой и всеми условиями для комфортной жизни! Звоните прямо сейчас — отвечу на все вопросы, организую показ в удобное для вас время и помогу с оформлением сделки. При интересе к увеличению площади покажу соседние участки и обсудим варианты объединения.



Земельный участок площадью 24,5 соток, расположен в юго- западной части кадастрового квартала дачного поселка Лазурный, в непосредственной близи к озеру у дер Татаринцево. Дачный поселок электрифицирован, имеет хорошую локацию , в том числе дорожную (Егорьевское , Рязанское шоссе, СКАД, вводится в 2022 скоростной ш Москва -Ногинск ). Участок в собственности, без обременений. Разрешенное использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.



участок ровный,прямоугольной формы,не далёко лес и река,предназначен для ИЖС,торг уместен.участок в собственности,без обременений,связаться по номеру телефона или смс.



Продается участок, ИЖС 50:29:0060103:53 по адресу: Воскресенский городской округ, д. Степанщино, ул. Центральная, за домом 8. Забор с одной стороны участка, въезд на территорию через дом 8, 3 собственника участка. Электричество и газ по границе участка, в деревне жители делают скважины и септики. Участок ровный, территория участка к сожалению заросла. Из плюсов участок за д. 8 и тем самым меньше шум от дороги.



Арт. 118646098 Агентство недвижимости " Домус" предлагает приобрести учaстoк в КП Лисицыны лужки. Участок состоит из двух смежных участков. Кадастровые номера: 50:23:0020396:956, 50:23:0020396:955. Площадь 38 соток ( 22 + 16). Возможна продажа по отдельности. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования - для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем. Адpec:Московская область, Paмeнский район, сельское поселение Кузнецовское, вблизи деревни Бисерово. Участок сухой, ровный, огорожен с одной стороны. На участке сосны. Свет 15 квт возможно подключить. Транспортная доступность: до ж/д станции Бpoнницы ходит автобус 45. Участок подойдёт для строительства жилого дома в окружении сосен или дачи. Соседи построились. ГПЗУ от 2026 г получен. При подготовке земельного участка к строительству дома разрешение на вырубку деревьев не требуется. Живописное место оценят любители лесного массива и чистейшего воздуха. Приезжайте на просмотр!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн ₽ |