Дом с сараем, не представляющий ценности, на участке 766м2 (~11х70). В саду яблони и ягодные кусты (смородина, малина, крыжовник). Один собственник.


Дом с сараем, не представляющий ценности, на участке 766м2 (~11х70). В саду яблони и ягодные кусты (смородина, малина, крыжовник). Один собственник.



Продаю свой участок в окружении леса с новой зарегистрированной баней из бруса на фундаменте в городе Бронницы. Участок квадратной формы, без уклонов и кустарников. Плодородная земля. ИЖС Магистральный газ по границе. Электросчётчик 220 и 380 Вт. Асфальтированная дорога, освещение. Рядом Перекрёсток и Чижик, школа, садик, поликлиника и больница. На все вопросы отвечу. Оперативный выход на сделку. Подходит для семейной ипотеки. адрес: Московская обл., г.Бронницы, ул. Зелёная Роща 2



Земельный участок ИЖС. В центре г. Бронницы. Я 1 Собственник. Объявление на прямую от меня. Без риелторов. Документы готовы к сделке. Выравненный, поднят уровень земли, огорожен забором, залит бетонный въезд, сделана ливневка. Участок готов к постройкам. Газ, вода, электричество (свой личный столб 15 киловат), видеонаблюдение. Рядом абсолютно все, что есть в городе: Автостанция, куча магазинов, рынок, школы, детские сады, аптеки, продуктовые, больницы, салоны красоты - Все это в 1 минуте ходьбы. До нового парка "Бронницкий Луг" - 10 секунд ходьбы, спустился и уже в парке. Земельный участок от собственника (частник) в Бронницах.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 6,18 соток, сухой . Межевание сделано, 1 собственник, электричество и газ по границе участка , все документы в порядке . Смежно еще 2 - ва участка по 6 соток . Отличная транспортная развязка. Огромная просьба писать , не всегда есть возможность ответить , в сообщениях всегда на связи !!! Отвечу на все вопросы ! По вопросам просмотра пишите ! по вопросам просмотра звонит по дополнительному телефону. Просьба риелторов не БЕСПОКОИТЬ не тратьте ваше и наше время !!!!!



Продается шикарный земельный участок 535 м² в деревне, граничит с г.Бронницы со стороны г.Москва. Земли населенных пунктов - ИЖС, прекрасная локация - внутри деревни. По границе: ГАЗ, свет, освещение, интернет. Вокруг соседи живут постоянно. Трактор чистит снег, мусор вывозят, никаких взносов нет. Школьный автобус отвозит детей в школу, автобусная остановка рядом. Участок сухой. Официальный выделенный подъезд на 2 участка, с разворотной площадкой. ВНИМАНИЕ! Цена снижена из-за срочности, рыночная цена данного участка - от 450 тыс.сотка.(2.5млн). Обременений нет. Ипотека подходит. ГАРАНТИЯ юридической чистоты. Цена актуальна до 01.01.2026, в связи с изменением законодательства по добавлению НДС. Удобство проживания обеспечивается инфраструктурой г.Бронницы, в котором есть вся городская инфраструктура. Так же доступна инфраструктура ближайших населенных пунктов: Октябрьский, Островцы, Раменское, Жуковский, Люберцы, Котельники, Малаховка, Томилино, Чкалово, Токарево, Верея, Удельная, Быково, Чулково, Софьино, Синьково, Дурниха, Михайловская слобода, Зеленая Слобода, Ивановка, Становое, Шилово, Бритово, Тимонино, Денежниково, Кривцы, Велино, Бронницы, Белоозерский, Маркино, Бояркино, Татаринцево, Бисерово,Тяжино, Еганово, Мячково, Константиново, Володарского. Продажа земельного участка в Бронницах без посредников.



Идеaльный Участoк на пeресечении двуx рeк: рeка Boхpинка впадaeт в peку Mоскву. Низкий и выcокий бepeг, с возможностью всевозможныx нaбeрежныx и пpичалoв. Путь пo вoде-выxoд в тpи моря. Нaходитcя в идеальнoй тpанcпoртной доcтупности для вceй Москвы, внутpи двух кольцeвыx ЦKАД и А-107. От МКАД 43 км по новой рязанке или каширскому шоссе. Вся инфраструктура г. Бронницы. По документам 30 соток под застройку, фактически 1,6-2 га под релаксацию-парк, причал, набережная, яхт-клубГПЗУ (градостроительный план застройки участка) получен, предоставлю по запросу. По ГПЗУ возможно все: многоэтажная застройка, спорткомплекс, торговый центр, услуги по обслуживанию водного транспорта, автотранспорта. Возможно использовать для строительства частного поместья или бизнеса. Нужно побывать на этом месте, чтобы убедиться в его перспективах на завтрашний день. Начинать инвестировать, строить можно уже завтра: электричество на участке с трансформатором для увеличения мощности. Скважина. Готов к продаже, один собственник. Рыночная цена миллион за сотку, фактическая цена 150 тысяч за сотку и полтора гектара в вашем распоряжении. Самое выгодное предложение на сегодняшний момент, приезжайте смотрите, звоните расскажу все плюсы и минусы-способы поправок в плюсы. Купить земельный участок без посредников в Бронницах.



Продаётся участок в черте города Бронницы. Асфальтированная дорога ,электричество,газ по соцпрограме. Красивое и тихое место. Школа, детский сад, магазины. До Москвы 30 минут по новой скоростной трассе.



Участок 8,3 сотки правильной формы,фактически там больше земли,на нем лужайка с газоном,колодец,рядами посажены плодоносящие деревья(яблони,груши,вишни,черешни,слива) Затем многолетние кустарники(смородина,малина,крыжовник,жимолость) Забор профлист с трёх сторон соответственно.(Внутри пока нет разграничения забором) Фундамент 13/13 Залита плита(ряд дорожных плит,ряд стяжки армированной,ряд дорожных плит,стяжка армированная итого 90см) Стены фундамента поставлены с отпуском на 0,5 метра у основания,все замазано было битумом.Получился цокольный этаж 2,8 метра. В фундамент заведена канализация, водоснабжение. Газ проходит по границе участка,электричество так же. Заезд нужно отсыпать,поскольку участок крайний,но есть вариант сделать стоянку вне участка,никому она интересна не будет.(У соседей так же все сделано) Собственник с 2008 года(разделил недавно) Земельный участок от хозяина в Бронницах - частное объявление.



Продам участок 6,19 соток . ИЖС , продажа от собственника прямой договор . Участок ровный сухой правильной формы . Деревня застроенная обжитая с хорошими соседями, по границе сплошной лесной массив , а также р. Велинка . от Москвы можно добраться за 40 мин . Звоните по всем интересующим вас вопросам



Продается участок в НП Ромашкино, 6-ая линия. Участок 15 соток, правильной формы. Поселок газифицирован, хорошая инфраструктура: охрана, детская площадка, асфальтированные дороги. Круглогодичный проезд. Рядом лес, озеро. Указанная цена актуальна сейчас. Весной она изменится



Продам участок 10 соток ИЖС в Зеленой Слободе! Участок ровный сухой, правильной формы, подведено электричество 3 фазы 15 кВт, магистральный газ, асфальт до участка, есть выход к реке Пахра. Посёлок застроенный с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для постоянного проживания (школа, детсад, магазины, остановка, рынки и тд) Продажа от собственника, прямой договор! Торг, возможность продажи в рассрочку!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок 7 соток 50 минут от Москвы по Новорязанскому шоссе 200 метров до реки Отра, рядом лес и пруд Электричество 15 кВт, ИЖС, ровные участки без подряда Что предлагаем: — Участки от 6 до 10 соток — Асфальтированные дороги, дренаж — Электричество на участок — ИЖС — можно прописаться — Строительство по своему проекту Инфраструктура рядом: — Магазины — 5 минут пешком — Школа — 5 км — Остановка — у поселка — Больница и аптеки — 1015 минут Природа и отдых: — Река Отра и Татаринцевский пруд — Леса для прогулок и пикников — Пейнтбольный и конноспортивный клубы поблизости Звоните или пишите — расскажем подробности и запишем на просмотр. Участок в лесу, участок у реки, участок у озера, участок рядом с лесом, участок в Истре, продажа участка за наличные, оплата переводом, участок в рассрочку, под ипотеку по госпрограмме, под материнский капитал, по прямому договору купли-продажи, юридическое сопровождение сделки, для строительства, не подойдет, обременение, под застройку, ижс, сухой участок, ровный участок, участок с деревьями, участок с елями, участок с елками, участок без построек, участок в Московской области,



Я сoбствeнник, по факту гораздо больше 8 соток. ИЖС. - Дергaевo-2, перевод земли согласован, необходимо оплатить и перевести - кадастровый номер 50:23:0020275:5468 - гaз пo гoc пpoграмме (беcплатно до грaницы учacткa) - электричество подкдючено - гoрoдcкая прoпискa (г. Рамeнcкоe) - вoзмoжна ипотека участoк - зeлeный, сухoй, весь в соснах, - возможноcть сделать заезд на участок c 3х cтopон - дороги засфальтированы со всех сторон - рядом лес



Арт. 74774230 Предлагаем вашему вниманию большой угловой участок площадью 24 сотки, к которому примыкает еще 12 соток земли. Участок предназначен для садоводства и имеет вид разрешенного использования под дачное строительство. Кадастровый номер участка: 50:23:0030204:31. На участке есть электричество, недостроенный дом из газоблоков и небольшой пруд в форме сердца. По краям участка растут вековые деревья, создавая живописную атмосферу для будущей усадьбы. До метро Выхино можно добраться на общественном транспорте от станции Фабричная. От СОНТ "Весна_1" ходит маршрутное такси 69К. Участок принадлежит одному взрослому собственнику и подходит под ипотеку, включая семейную. Звоните!



Продается участок в живописном районе Московской области, село Ильинское, где расположены Иоанно-Предтеченский монастырь и усадьба Толызиных. Инфраструктура в пешей доступности: Школа 17 Супермаркет Дикси Супермаркет Пятерочка Аптеки Поликлиника Салоны красоты Хозтовары Описание участка: Участок правильной прямоугольной формы, расположен на окраине СНТ, возможна организация собственно подъезда к участку, участок 180/1, у участка открывается красивый вид на поле и лесной массив.



Участок 15,6 сотки находится на полуострове на первой линии Шевыревского пруда. Чистая вода, на пруду плавают лебеди. Участок ровный, расположен в границах г.о. Разрешенное использование: земли садоводства Сх3.2 с правом возведения жилого дома и прописки. Участок уже подключен к электричеству, имеется лицевой счёт. Посёлок Шевыревка газифицирован, имеется возможность подведения,газа к участку по госпрограмме . Канализации при строительстве дома: автономная Топас. Водоснабжение : скважина . Возможно строительство дома по госпрограмме семейной ипотеки. Помогу подобрать строительную компанию для получения ипотеки Имеются проекты домов из современных СИП панелей, модульные быстровозводимые дома, проекты дома из блоков или кирпича.



Продам участок ИЖС электричеством и газом . Продажа от собственника. Участок расположен на берегу реки Пахра . Развита инфраструктура ( школа , детский сад , поликлиника, магазины ). Хорошая подъездная дорога. До участка можно добраться по Новорязанскому шоссе . Место очень красивое , живописное . Идеально подходит для ПМЖ . Рядом сплошной лесной массив.



Код объекта: 1603030. Продам участок 7.8 сотки ИЖС на Красном Холме! Участок ровной формы, межевание сделано. Вся инфраструктура в шаговой доступности! С документами все в порядке, звоните!



Код объекта: 1679804. Земельный участок под застройку и проживание 6 сот. 35 км от МКАД. 30 км от метро. Статус - земли населенных пунктов, позволяет прописаться в построенном доме. На участке - электричество (15 кВт), газ по границе. Подъезд с двух сторон по асфальтированной дороге. Коттеджный поселок "Новое Тяжино" имеет хороший рейтинг как удобное экологическое место в окружении леса. В поселке широкие дороги, детская и спортивная площадки. Рядом развитая инфраструктура, в 4 минутах езды - город Бронницы, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, банки, аптеки, больница, кинотеатр, набережная Москвы-реки, благоустроенные парки, школа Олимпийского резерва и Пушкинская гимназия. Хорошая транспортная доступность - полчаса езды до МЦД-3, платформа Отдых - оттуда полчаса и Вы в центре Москвы. Из города Броницы постоянно ходит рейсовый автобус, который за час доставляет до м.Котельники. На автомобиле по скоростной трассе - 30 минут. Координаты участка: 55.450534, 38.179849



Предлагаю купить красивый ровный сухой земельный участок в рассрочку в активно развивающейся территории. Эксклюзив, кто хочет иметь свой дом в 350 метрах от речки и место отдыха для вашей семьи. Ваша семья в гармонии с природой. Представьте как вам будет уютно отдыхать там. Вы сразу получаете при покупке: Подземные электро сети, ГПЗУ, интернет, дорога новая 2023 года, освещение улицы, Водопровод и все коммуникации на границе участка и готово к подключению!!! Вы сможете построить дом по вашему проекту! Земля все больше ценится в наше время. Земельный участок Кадастровый номер: 50:23:0040852:1157 Адрес: Российская Федерация, Московская обл., Раменский м. р-н, с.п.Ганусовское, с.Салтыково, тер.ТСН Ванвилладж, ул.Рубиновая, уч.1 Для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем. Прямые договора с ПАО Россети и по интернету. Рядом с поселком находятся аптеки, остановки, школа, магазин Магнит, банки, Озон, Стоматология, Строй рынок, конный двор, фермы, пиццерия. До Москвы 35 минут - до МКАД. До ЦКАД - 4 км. До Москвы МКАД всего 36 минут на авто. Возможна рассрочка до 10 месяцев!!! Выгодно . Звоните приезжайте я покажу. Выгодно сегодня. Собственник Звоните)



Продаётся жилой дом в центре города Бронницы, в 40 км от МКАД по Новорязанскому ш., общей площадью 189 кв.м на участке 20 соток земли (ИЖС) . Дом снаружи отделан сайдингом, что обеспечивает не только привлекательный внешний вид, но и долговечность. Сайдинг устойчив к различным погодным условиям и требует минимального ухода. Внутри дом отделан натуральным брусом, что создаёт тёплую и уютную атмосферу. Брус обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а его текстура придаёт помещению естественный и располагающий вид. Фундамент дома выполнен из блоков ЖБИ на бетонной плите, что обеспечивает надёжность и устойчивость конструкции. Такой тип фундамента защищает от влаги и позволяет избежать осадок, что особенно важно для долговечности дома. В целом, отделка дома как снаружи, так и внутри выполнена с учётом современных стандартов, что делает его комфортным и практичным для проживания. Если нужны дополнительные детали или фотографии, дайте знать! Дом включает в себя несколько просторных и светлых комнат: Гостиная с камином , которая станет изюминкой вашего жилья, выполнен в уютном стиле и оборудован настоящим камином, что создаёт атмосферу уюта и тепла, особенно в холодное время года. Просторное помещение позволит комфортно размещать мебель и организовать пространство для отдыха с семьей и друзьями.Камин придаёт комнате не только эстетическую привлекательность, но и функциональность, создавая дополнительное отопление. Окна в этом зале обеспечивают хорошую инсоляцию, что делает пространство светлым и комфортным.Такая комната идеально подходит для проведения вечеров в кругу близких, а также становится центром притяжения во время зимних праздников. Три Спальни расположены на 2 этаже дома, каждая из которых может быть оформлена по вашему вкусу. В них достаточно места для хранения мебели. В одной из спальни есть выход с вою личную ванную комнату. Кухня - оборудована современной техникой, с достаточным пространством для создания комфортной атмосферы во время приготовления пищи. Ванная комната - современная, со всеми удобствами. Есть возможность установки дополнительной сантехники. Кабинет на 2 этаже - отдельное помещение, которое можно использовать как рабочий офис или учебный кабинет, что особенно актуально в условиях удаленной работы. В доме также есть отдельная постирочная комната, которая предоставляет удобное пространство для стирки и сушки одежды. Это помещение оснащено всеми необходимыми коммуникациями для стиральной машины и может быть дополнительно оборудовано полками и шкафами для хранения чистых и грязных вещей. Дом находится в центре города Бронницы, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам: магазинам, школам, детским садам и медицинским учреждениям. Также вблизи находятся парки и зоны для отдыха, что делает это место идеальным для жизни. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до других районов города и соседних населённых пунктов , в том числе до метро Котельники.



Участок 25 км от МКАД проезд по Новорязанскому шоссе по адресу: Московская область, Раменский район, деревня Паткино. До города Бронницы 5 км. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Участок 12 соток ЛПХ. Участок ровный, не обжат невозделан, с видом на природу и Москва рекой в 200 метрах. Свет 3 фазы 15 кВт, газ по границе. Удобный, круглогодичный подъезд. В минутной доступности на авто аэропорт Жуковский и метро Котельники. В шаговой доступности: река, родник, грибной лес, рыбалка, луга, храмовый комплекс, продуктовые магазины. В ближайшем населенном пункте городе Бронницы располагаются детские сады, школы, клиники, гипермаркеты. Транспортное сообщение с Москвой, - маршрутки и автобусы до станции метро Котельники (25-40 мин в пути до участка). До рж/д станции Бронницы 15 минут езды на маршрутке. Возможна продажа по ипотеке, торг уместен.



Продается участок ИЖС площадью 9 соток в д. Прудки. Рядом лес, чистый водоем и все что необходимо для постоянного проживания (2 школы, детский сад, магазины и т.д.) Электричество 15 кВт и газ подведены к участку! Продажа от собственника. Торг! Рассрочка!



Продаётся участок 22 сотки, ул. Центральная, Донинское шоссе Участок правильной прямоугольной формы, расположен на второй линии тише, чем рядом с трассой, безопасно для детей. Подходит для строительства жилого дома, коттеджа или дачи. Площадь: 22 сотки (ИЖС). Адрес: Московская область, ул. Центральная, Донинское шоссе. Расположение: до г. Раменское 15 минут на автомобиле. В городе вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины, торговые центры, поликлиники. В пешей доступности магазины, кафе, остановка общественного транспорта. Особенности участка: Вторая линия от дороги тишина и приватность. Удобный подъезд. Домик для хранения стройматериалов. Свободная планировка застройки. Документы готовы. Быстрый выход на сделку



Продаю участок 10 соток. Чистый,ровный,правильной квадратной формы. Участок расположен в Деревне Косякино Раменского района. Заезд к участку круглогодичный. Зимой дорогу чистят. Дорога альфальт. На улице все уже построились и многие живут постоянно. Можно прописаться. Газовую трубу в этом году проложили и запустили,можно подключаться. Электричество 15Квт В деревне есть магазины Пятерочка,Магнит,Чижик,Лента. Так же есть Школа и детский Сад,если вы планируете проживать здесь постоянно. От участка до МКАД ехать 35 мин без пробок и светофоров!!! Рядом автобусная остановка,от которой идут автобусы к метро Котельники и г.Бронницы. Я действительно собственник участка,а не риэлтор. Продаю и показываю сам.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |