Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе МарьинскийЖК «Марьинский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Марьинский. ЖК находится по адресу Московская область, город Бронницы, микрорайон Марьинский: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Промстройбетон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, город Бронницы, микрорайон Марьинский
Застройщик

Промстройбетон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 69818357
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:37
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
18 мар, 13:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:40
Риелтор
ID 51012530
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 20:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:00
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
ID 53349433
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:59
Риелтор
ID 99679582
Документы проверены
вчера
22 май, 12:33
Собственник
ID 103484619
месяц назад
21 апр, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 20:54
Собственник
ID 140077014
месяц назад
21 апр, 12:15
Собственник
ID 86275292
вчера
вчера, 13:28
Собственник
ID 88669536
вчера
22 май, 19:11
Собственник
ID 101738588
три дня назад
20 май, 10:55
Собственник
ID 115549510
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:14
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 11:54
Собственник
ID 87645987
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 12:16
Собственник
ID 122305371
вчера
22 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 18:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Бронницах?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в Бронницах в ЖК Марьинский

✓  Средняя цена продажи: 13,5 млн ₽ в Бронницах

✓  Цена за м²: 113,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,5 млн ₽, максимум: 13,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 118,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 118,7 м²