Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Красногорский, 23к1

Московская область, Красногорск

Липовая Роща
5 мин.
Пенягино
16 мин.
Мякинино
12 мин.
1 км от МКАД
8 км от МКАД
Трикотажная
5 мин.
Павшино
7 мин.
Красногорская
11 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

30

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
309 020 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+79 237 ₽/м²+34%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+171%
Предложение за год
−20%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,5 м², 2-комн., 13/30 этаж
15,5 млн ₽
264 957 ₽/м²

9 дней
10 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
96 м², 3-комн., 24/30 этаж
27,8 млн ₽
289 062 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 13/30 этаж
19,5 млн ₽
325 000 ₽/м²

55 дней
19 мар 2026
55 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ХОУМ МЕНЕДЖМЕНТ"
Россия, Московская область, Красногорск, Подмосковный бульвар, 11
Время работы
Пн
13:00-18:00
Вт
08:00-12:00
Ср
08:00-17:00
Чт
08:00-12:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Шержуков Александр Николаевич