Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
16 лет 11 месяцев на Циан
Gromik group
Документы проверены
Опыт работы: с 2008 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Бесплатные консультации по недвижимости! Покупка-продажа жилой недвижимости в Москве и Подмосковье. Ипотека. Новостройки.
  • Блоги0
  • Советы9
  • Вопросы0
Рейтинг
Продажа квартир и комнат
22 500 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Продается уютная евро 2-х комнатная квартира (две изолированные спальни + кухня гостиная) с дизайнерским ремонтом в районе Ясенево. Общая площадь составляет 55.7 кв. м, жилая 35.6 кв. м, кухня-гостиная радует просторными 14.8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Высота потолков 2.64 метра. Квартиру делали для себя: сделан капиталтный ремонт с заменой электрики, сантехники, окон, дверей, стен, реставрированный паркет. Все комнаты меблированы, а кухня оборудована современной техникой: Bosch, Siemens. Санузел совмещенный: полноценная акриловая ванная, инсталляция, теплые полы. Из окон открывается вид на тихий двор, где можно наслаждаться тишиной. В квартире есть застеклённая лоджия, что добавляет еще одно уютное место для отдыха. Дом находится в хорошем состоянии. Чистый подъезд без запахов. Для вашего удобства в доме есть пассажирский лифт, пандус и мусоропровод. Парковка наземная, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Район предлагает отличную инфраструктуру: рядом находятся школы и детские сады, что идеально для семей с детьми. В шаговой доступности — клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. До станции метро Ясенево всего 17 минут пешком, что делает поездки по городу удобными. Квартира готова к продаже, юридически чиста, без обременений. Документы готовы к сделке. перепланировка узаконена по всем нормам, получен Акт МосЖилИнспеции с внесением данных в ЕГРН. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время — убедитесь сами в преимуществах этой замечательной квартиры.
вчера