Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НАТАЛЬЯ МОЖАРОВА
Документы агента проверены
Сертификат РГР
О себе
Своими сильными чертами считаю ответственность, пунктуальность, скрупулезность. Меня отличает высокая работоспособность. Умение работать системно и эффективно. Не занимаюсь подбором недвижимости. Работаю только с собственниками.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 985 160-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73913043478260847 отзывов
ID:52826572

Супер профессионал в вопросах продажи и покупки квартиры. Четко действовала при продаже квартиры. Благодарна за быстроту и аккуратность сделки. Очень довольна результатом. Спасибо большое!

МОЖАРОВА НАТАЛЬЯ

Лариса Сергеевна, спасибо большое за отзыв, за Ваш скорый отклик, за Вашу оперативность и ответственность. С Вами работать одно удовольствие!

ID:1958758

Наталья Наша семья выражает огромную благодарность за помощь в продаже и покупке новой квартиры.Вы очень внимательный и душевный человек.Спасибо большое Вам за вашу работу и терпение.

МОЖАРОВА НАТАЛЬЯ

Татьяна, большое спасибо!

Зайцева Ольга

Спасибо огромное Наталье за ее помощь в аренде квартиры. Объявление поставили вечером, я позвонила рано утром с разрешения Натальи и посмотрела квартиру и сразу же сняла ее. Знаете, что важно сегодня в риэлторе? Профессионализм - безуловно. А мне после долгих поисков также важно было и отношение. Наталья не один из этих спецов, которые не берут трубку, обманывают и пропадают, выпендриваются и выпрашивают бонусы, намекая на еще какое-то вознаграждение. Однозначно рекомендую ее всем, кто ищет недвижимость. Уверена, что она сможет помочь вам так же, как и мне. Спасибо большое!

МОЖАРОВА НАТАЛЬЯ

Ольга, спасибо огромное за отзыв и за высокую оценку моей работы!

ID:107807124

Очень доволен сотрудничеством с Натальей. Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход, прекрасное знание документооборота и быстрый выход на сделку при соблюдении всех деталей. Замечательная работа! Наилучшие рекомендации Наталье как грамотному специалисту!

МОЖАРОВА НАТАЛЬЯ

Аркадий, благодарю Вас за высокую оценку моей работы!

ID:98723611

Было очень легко и удобно общаться с Натальей по всем вопросам. Быстро отвечала, реагировала на все пожелания, общий фон общения очень дружелюбный и позитивный, в короткие сроки связывалась с владельцем квартиры и быстро договаривались о встрече👌🏼

МОЖАРОВА НАТАЛЬЯ

Ольга, спасибо за отзыв. Была рада нашему знакомству. Мне тоже было легко и комфортно с Вами работать.

ID:17817860

Живу заграницей и возникла проблема со сдачей моей квартиры без моего присутствия. Обратилась к Наталье за рекомендацией какого-либо проверенного риэлтора, так как знала, что она занимается продажей элитных домов. И тут приятный сюрприз - Наталья сказала, что сдачей квартир она так же занимается и поможет мне в этом. Так как я знаю ее не по работе, но при этом с положительной и активной стороны, то естественно я реально обрадовалась. И действительно всё прошло лучше, чем я думала. Наталья подошла к вопросу четко, я бы сказала даже «занудно», что важно было для меня. Приехала до показов в квартиру, все проверила, сняла на камеру, все детали. Онлайн мне звонила. Мне понравился такой подход. Буквально за пару недель она нашла мне жильца под моё описание. Ровно такого, какого я просила найти. Может конечно мне повезло и вселенная услышала. Но я склонна считать, что мне повезло именно с Натальей, она сильный специалист. Договор составила, всё проконтролировала, жильца заселила. Я довольна как слон. Теперь ее рекомендую всем своим знакомым, как проверенного, надежного и грамотного риэлтора. На неё можно положиться и не забивать проблемами собственную голову, что для меня важно. Рекомендую!

МОЖАРОВА НАТАЛЬЯ

Женя, спасибо большое за такой тёплый и душевный отзыв!

ID:69263016

Отличный специалист и приятный человек. Помогла быстро и без проблем сдать квартиру, которая долго у нас простаивала и никак не сдавалась. Спасибо Вам, Наталья!

МОЖАРОВА НАТАЛЬЯ

Спасибо за добрые слова и высокую оценку

ID:92704911

Наталья отличный специалист. Она оперативно организовала показ, подготовила все необходимые документы. Минимум слов, максимум действий. Все быстро, четко и надежно. Рекомендую 👌🏻

МОЖАРОВА НАТАЛЬЯ

Луиза, спасибо за Ваш отзыв. Желаю Вам с Азнавуром счастливого проживания в квартире. Она Вам очень подходит! Рада знакомству!

ID:93187917

Познакомилась с Натальей по рекомендации и ни разу не пожалела, что обратились к ней! Если нужен опытный специалист и профессионал высокого класса, то стоит идти только к таким экспертам! Отвечает на все вопросы, прекрасно ориентируется по рынку и всегда найдет оптимальное решение, которое устроит представителей обеих сторон. Приятно удивило внимание к деталям, чувство такта и неравнодушное отношение к работе! Благодарю за сотрудничество и искренне рекомендую! При необходимости обязательно обратимся еще раз!

МОЖАРОВА НАТАЛЬЯ

Яна, благодарю Вас за прекрасный отзыв. Очень приятно, когда в процессе работы получается крепкая, слаженная и дружная команда, которая направлена на результат. Это наш случай) Вы, Нина Петровна и я отличная команда!

ID:92914650

Отсутствие профессиональной этики. При подготовке документов на сделку - забыла уведомить что нашла другого покупателя.

МОЖАРОВА НАТАЛЬЯ

Юля, я понимаю Ваше разочарование. Давайте разбираться. Все описываемые события происходили с 04.07 по 09.07. Вы позвонили по объявлению 4 июля. На следующий день 05.07 Вы посмотрели дом. Дом Вам очень понравился, о чем Вы мне сказали в тот же день. На следующий день 06.07 Вы выразили намерение его купить и назвали свою максимальную цену. В процессе переговоров пришли стороны к компромиссной цене. Со мной связался Ваш риелтор Вячеслав и мы с ним начали работу по банкам и ипотекам Вашим и моих клиентов. На следующий день к нам вернулись предыдущие покупатели и узнав, что дом уже выбран другими покупателями предложили большую сумму. О чем незамедлительно был уведомлён Вячеслав. Вячеслав сразу же уведомил о сложившейся ситуации Вас так как Вы сразу же вступили в новые торги. Так, что говорить о том, что Вы ничего не знали о новом покупателе в процессе подготовки документов абсолютно неправомерно. Есть все переписки и детализация звонков всех участников. Мной информация доносилась своевременно. Предложенная сумма была одинаковая с двух сторон. Продавец взял паузу до субботы 09.07. Я сразу же об этом известила Вячеслава. В субботу мои клиенты озвучили мне свое решение. Выбор был не в Вашу пользу по причине того, что вторые покупатели дали моим клиентам отсрочку по физическому и юридическому освобождению дома. Вы мне позвонили в субботу в 12:08 узнать решение продавца. Ваш звонок был практически сразу после разговора с моим клиентом. Практически это было переключение с одного разговора на другой. Ещё раз повторюсь, Вы знали о ситуации. Уверена, что Вячеслав максимально оперативно сообщал Вам поступающую от меня к нему информацию. И в конце хочу заметить, что пока Продавец не вступил в договорные отношения с кем либо он вправе принимать любые предложения. 12:08 Вы узнали решение и через 1:20 написали этот отзыв.

Ещё 37 отзывов