Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Муравьeва
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Homeapp
Контакты
+7 969 999-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:96611208

От всей души рекомендуем Светлану, обращались со строгими критериями поиска , которые удалось воплотить в жизнь! мастер своего дела, очень коммуникабельный и пунктуальный специалист, смело обращайтесь, результат не заставит себя ждать!))

Муравьева Светлана

Благодарю, обращайтесь ещё. С удовольствием приотбретем и продадим .

ID:41645841

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Светлане! Я никогда до этого момента не продавала квартиру и совершенно не понимала что и как делать, какие бывают подводные камни, на что обращать внимание, какие нужны документы от продавца, от покупателя, как они должны быть оформлены. Но с первого же звонка от Светланы я поняла, что я в надежных руках) Она полностью взяла на себя все заботы о приведении квартиры в божеский вид, организации фотосессии квартиры, обо всех показах и контактах с потенциальными покупателями и их риелторами. Также она была на связи со мной постоянно, всегда была готова помочь, проконсультировать и объяснить все нюансы. Светлана великолепно справилась со своей задачей и показала себя первоклассным специалистом и сразу понятно, что человек работает от души и на совесть. Вот таким и должен быть настоящий риелтор! Она провела весь процесс продажи квартиры от начала и до самого конца, подготовив и проверив все документы, просто золотой специалист и очень хороший человек! Считаю своей большой удачей, что работала именно с ней. Спасибо большое!

Муравьева Светлана

Спасибо огромное за такой первоклассный отзыв!

коровкин андрей

Спасибо Светлане за свою работу и человеческое отношение! Плодотворная и комфортная работа со Светланой оставило только положительные впечатления. Занималась продажей старого и покупкой нового жилья. Всем бы таких риелторов👍

Муравьева Светлана

Благодарю за выдержку, терпение и доверие. Был проделан долгий путь по продаже , затем приобретению нового объекта . Мои клиенты самые лучшие.

ID:7626192

Если Вам нужен Риэлтер с буквы Р! Вы его нашли если познакомились со Светланой. Всегда на связи! Найдёт выход из любой ситуации! Сделает всё возможное и невозможное для реализации Ваших целей! Если и доверять кому-то купить, или продать, то это Светлане! И это не реклама, я лично на себе проверил, мы счастливые обладатели кввртиры! Спасибо большое Светлана!

Муравьева Светлана

Спасибо за доверие и такие слова. Всегда рада помочь .

ID:58073650

Продавали свою квартиру с помощью агенства HomeApp. Хотим выразить огромную благодарность риэлтору Светлане Муравьевой. Проявила себя исключительно как высококвалифицированный специалист с хорошей профессиональной подготовкой. Была организована мощная рекламная компания, показы квартиры производились не только в выходные дни, но и позднее вечернее время. Светлана, и в ее лице все агенство в целом, полностью ориентировано на учет интересов клиентов. Проводился постоянный мониторинг рынка недвижимости, отслеживание конкуренции, изменение стоимости подобных квартир. Обратная связь была 24/7. Полное сопровождение и помощь в подборе документов. Оперативный выход на сделку и ее завершение. Только положительные эмоции. Рекомендую Светлану как отличного профессионала и замечательного человека. Успехов Вам в работе!

Муравьева Светлана

Спасибо огромное за отзыв. Пусть эта квартира будет не первая и не последняя.

ID:62898826

Светлана специалист своего дела! Соблюдает все договоренности и четко по полкам ведет все этапы сделки; Продали с помощью агента легко за месяц квартиру в Раменках, сами не могли продать около 5 месяцев, при этом сохранили свои деньги и купили то что хотели , огромное вам спасибо Светлана, успешных дел вам в работе

Муравьева Светлана

Спасибо. Я очень люблю свою работу.