Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артур Оганесян
Документы агента проверены
О себе
Покупка, продажа, обмен, расселение, срочный выкуп (7 дней), комплексная юридическая проверка объектов городской и загородной недвижимости, проверка собственников объектов недвижимости. Комплексное сопровождение сделок под ключ. Деньги под залог имеющейся недв...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 959-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:106621604

Задала вопрос по интересующей меня квартире, ни ответа, ни привета от этого специалиста. На другой день и сама публикация куда-то пропала.

Оганесян Артур

1. Мы проверили переписку, с вами и поздоровались и на вопросы все ответили, причём быстро и очень любезно. Предоставьте пожалуйста доказательства вашим обвинениям. 2. Объект был реализован, поэтому и был снят с экспозиции, тк, согласно правилам ЦИАН, запрещено рекламировать уже проданные объекты.

ID:403412

Артур очень грамотный риэлтор. Проводил мне две сделки ,и одну с альтернативой . Рекомендую однозначно,не пожалеете точно. О советую своим знакомым всегда именно его .

Оганесян Артур

Благодарю за тёплые слова и положительную характеристику. Работать с вами- сплошное удовольствие.

ID:67817688

Очень благодарна риэлтору Артуру за добросовестную работу, высокий профессионализм,коммуникабельность и клиентоориентированность! С Вами было приятно иметь дело.

Оганесян Артур

Спасибо большое за тёплые слова! Ваша похвала бесценна.

ID:23726528

Хочу написать слова благодарности Артуру , прекрасный специалист ,и профессионал своего дела . Блистательно провёл очень сложную сделку по продаже дома . Работать с ним было комфортно и в удовольствие. Подкован юридически , что очень важно . В сложных ситуациях виртуозно находит компромиссы. Спасибо вам Артур , за прекрасно проделанную работу .

Оганесян Артур

Благодарю Вас за тёплые слова!! Напоминаю, что за приведённого клиента выплачиваю 10% от гонорара!

ID:279375

очень воспитанный и ориентированный на клиента специалист, помогал в продаже квартиры для нашей компании, приятно общаться с молодежью, для которой так же важен процесс и желание клиента, как и получение комиссионных .Важно соответствие по всем параметрам выбранной специальности. Удачи и развития!

Оганесян Артур

Огромное спасибо за положительный отзыв! А кто это? Не вижу подписи

ID:50083791

Выражаем благодарность Артуру за отлично выполненную работу при организации непростой сделки по продаже квартиры! Несмотря на многоступенчатую схему продажи, наличие ипотеки на одном из этапов и долевой квартиры с находящимся в другом регионе одним из владельцев в другом, все действия по подготовке документов, регистрации договоров, оформлению хранения и получения средств из банковских ячеек были выполнены в четко обозначенные сроки. Это стало возможным благодаря высокому профессионализму Артура, глубокому пониманию им всех аспектов деятельности, умению найти общий язык со всеми участниками сделки и их риэлторами, ответственности за каждое действие и важность соблюдения согласованных сроков. Также хотелось отметить его структурированный подход в разработке и реализации стратегии поиска покупателей, грамотный анализ предложений и рынка в целом.

Оганесян Артур

Андрей и Юлия, благодарю вас за тёплые слова, оказанное доверие, пламенный подробнейший благодарственный отзыв и отношение ко мне лично в целом. Такого результата в нашей сделки было бы намного сложнее добиться, если бы не такие высокоорганизованные, компетентные и пунктуальные доверители как вы. Низкий поклон)

ID:22848939

Хочу поблагодарить Артура за великолепно выполненную работу по продаже комнаты и покупке квартиры. Таких компетентных людей как Артур я не встречала! Артур невероятно трудолюбивый,грамотный,внимательный к мелочам,отзывчивый,понимающий. Очень рада, что довелось иметь дело именно с ним. Всех своих знакомых, нуждающихся в помощи Агента по недвижимости, буду отправлять к нему, потому что лучшего специалиста в данной области найти нельзя!

Оганесян Артур

Мария, спасибо тебе большое за теплые слова и высокую оценку моей работы. Мне очень приятно

Chikhrinova Anastasia

Хочу выразить благодарность риэлтору Артуру Оганесяну за отличную проведенную работу по продаже квартиры. Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом и что не мало важно с высокой приотеризацией интересов Клиента. Все вопросы, возникшие в процессе Артур решал оперативно и своевременно. Спасибо огромное за добросовестную работу и высочайший профессионализм!

Оганесян Артур

Анастасия, приветствую! Низкий поклон и большое спасибо за тёплые слова- это лучшая оценка моей работы