Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Кайер
Документы агента проверены
О себе
Ваш персональный риэлтор! Ваши интересы - моя работа! Обращайтесь - будет все сделано наилучшим образом!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Одинцово, Голицыно, Кубинка, Звенигород
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 600-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.70370370370370327 отзывов
Завальская Любовь

Безответственное и непорядочное отношение к клиентам. Назначен просмотр квартиры, в указанное время не явился, звонки и сообщения игнорировал. Не рекомендую!

Кайер Сергей

Спасибо за отзыв. Я вам сообщил что был в этот день на Байкале. И что в месте остановки не было связи. Поэтому не смог вам ответить. Так бывает. А вы в тот день все же квартиру посмотрели и могли бы войти в положение и не быть столь категоричны в своей оценке моей работы.

Завальская Любовь

За пару часов до встречи Вы ни о каком Байкале не помышляли и уверяли, что будете на месте, поэтому указать номер квартиры отказались. Спасибо квартиранту, который любезно согласился нам показать квартиру, и соседям, пустившим в подъезд. Пользователи пусть сами оценивают качество Вашей работы и отношение к клиентам.

Белых Андрей

Сергей, спасибо большое Вам. Вы профессионал своего дела. Вот уже на протяжении пяти лет помогаете нашей семье. Всегда все своевременно и качественно. Приятно иметь дело.

Кайер Сергей

Спасибо большое, Андрей!!!

Рубель Ростислав

Всё прошло отлично Назначил встречу в хозяевами Быстро оформили договор Всё чётко и понятно объяснил Спасибо большое!

Кайер Сергей

Ростислав благодарю Вас!!!

Олеся Гусева

Могу смело назвать Сергея своим уже семейным агентом! С удовольствием обращаюсь к нему каждый раз, когда возникает необходимость. Снимала с ним квартиру, потом покупала, потом сдавала. Весной планирую продавать и тоже однозначно с ним. Все всегда оперативно, профессионально и прозрачно. У вас не будет никаких вопросов, будет быстрый и качественный результат. Если вам нужна грамотная консультация и квалифицированная помощь в операциях с недвижимостью, то от всей души рекомендую, не пожалеете. Сергей, спасибо!!!

Кайер Сергей

Олеся БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасный отзыв! Рад был помочь!

ID:109880370

Прекрасный специалист. Очень опытный, коммуникабельный, грамотный, ответственный, порядочный. Предусматривает все возможные варианты развития событий. За две недели блестяще провёл 2 сделки по продаже и купле квартир. Огромная благодарность. Очень рекомендую.

Кайер Сергей

Большое спасибо!!!

ID:99214925

Сразу ответил, договорились о встрече.

ID:97757249

Работаем с Сергеем много лет,работает быстро,качественно,рекомендую обращаться к нему.Наталья.

ID:82389785

Отличный специалист. Долго не могла продать квартиру, посоветовали Сергея, он продал ее через 2 недели, я в восторге. Очень коммуникабельный, отзывчивый и порядочный человек. Если вы хотите быстро продать недвижимость-обращайтесь именно к нему! Спасибо большое!!!

Кайер Сергей

СПАСИБО за отзыв!!! Рад что всё у нас получилось!

Косицкий Алексей

Прекрасный специалист, очень высокого уровня! Есть с кем сравнивать... Все делает оптимально быстро и качественно. Услугами Сергея пользуюсь не первый год...

Кайер Сергей

СПАСИБО большое Алексей за отзыв!!!

ID:25804154

Хочу поблагодарить Сергея за помощь в подборе жильцов(сдавала квартиру в аренду).Все мои пожелания были учтены.Сергей грамотный риэлтор!Профессионал!Буду рекомендовать его как хорошего специалиста и просто хорошего человека!

Кайер Сергей

Большое СПАСИБО!!!

Ещё 17 отзывов