Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Тихонова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Тихонова М.А.
Контакты
+7 916 144-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.827586206896551658 отзывов
ID:76012322

Встреча для просмотра квартиры состоялась, все быстро и честно, без недопонимания. Все полность рассказала про особенности квартиры. Ирина как риэлтор сработала профессионально, в общении приятный человек, вызывающий доверие!

ID:88169157

хамство зашкаливает у агента. желание покупать у нее пропало

Тихонова Марина

Прошу службу качества Циан проверить данный отзыв и прослушать запись разговора! Этот отзыв от риелтора, который искусственно хочет понизить мой рейтинг! Если данный агент считает, что объект должен быть продан по озвученной ею стоимости и получила ответ, что это невозможно, то это не может быть расценено как хамство! Хамство звучало от звонившей! Для того, чтобы писать отзывы просто от того, что очень хочется нагадить, то научитесь сами разговаривать культурно и слышать ответы на вопросы! Я считаю данный отзыв просто провокацией!

ID:12250170

Прошу службу качества убрать меня из отзывов о рилеторах! Спасибо! Не хочу читать негатив

ID:57354968

Отвратительное отношение к покупателю!!!! Хамство с первых минут. Готова была купить квартиру , из разряда хоть сегодня. Но с таким отношением по телефону , в живую не видеть , не слышать желания нет !!!! И одной звезды не заслуживает!!!

Vira Group

Я отправлю данный отзыв в прокуратуру за клевету Вам будет грозить реальный срок!

Тихонова Марина

Служба модерации считает, что любой персонаж может зайти на страницу агента и оставить любой вымышленный отзыв и при этом ЭТО считается нормой! при этом любой персонаж может позвонить по номеру телефона в рекламе, наговорить очень много гадостей в форме приказа, потом вернуть на страницу и написать все, что ему придет в голову!

Маркелова Светлана

Очень грамотный специалист и очень приятная женщина! Всё обговорили, посмотрели! приятно работать! П. С. Благодарствую за ласточку ;)

ID:105668142

Отвечает сразу, доброжелательный, приветливый

ID:12546892

Моя дорогая Ирочка! Спасибо огромное за твою работу и за то что для тебя на первом месте интересы твоего клиента, которые ты отстаиваешь на все 100%! Это огромная редкость в наше время! Наша крайняя сделка доказала, что ты супер специалист в своей области! Когда-то мне тебя рекомендовала подруга, с тех пор мы прошли 5 сделок и я тоже рекомендую и буду рекомендовать тебя своим друзьям и знакомым, зная что ты не подведешь! Желаю тебе легких сделок и клиентов! Ты молодец! ❤️

Синяговская Марина Михайловна

Добрый день!Позвонила по рекламному номеру телефона по поводу квартиры.Марина быстро ответила на звонок, все рассказала по документам касаемо квартиры и организовала оперативный просмотр. Марина вежливый и приятный человек в деловом общении! Просмотр прошел четко по времени, все соответствует действительности!!! Коллеги рекомендую сотрудничать с данным специалистом!!! Успехов Вам Марина!

ID:72780858

Ирина - Профессионал с большой буквы! Мы уже около 10 лет работаем только с ней. За это время мы провели 5 сделок, покупали, продавали, брали ипотеку, искали дома. Каждый раз у нас было 100% уверенность, что мы и наши деньги/квартиры/документы в безопасности. На каждой сделке Ирина всегда выступает на стороне клиента, у нее огромный опыт в разных сделках, поэтому она точно знает, как лучше сделать. За все это время я так и не разобралась во всех этих бумажках, потому что мне просто не за чем. Потому что Ирина после сделки выдавала готовую папочку со всеми документами, а когда продавали эту недвижимость, то эту же папочку приносили на сделку и никогда никаких вопросов не было. Все те плохие отзывы, которые я прочитала в профиле, настолько не соответствуют действительности, что просто обидно. Видимо, они написаны людьми, которые ждали, что с ними будет работать администратор салона красоты, цель которого всячески угождать им за их же деньги. А там оказался человек, который заботится о безопасности сделки и недвижимости уже много лет. Ирина абсолютно честна и открыта, надеюсь, что те, кто к ней обращается, понимает эту ценность. Не надо ждать ото всех вокруг какого-то особенного отношения к себе, если сами не готовы так относиться к каждому встречному.

ID:12546892

Подписываюсь под каждым Вашим словом!

ID:86721523

Риэлтор нашего продавца. Покупали дом с землей в Поярково. В каждом негативном отзыве, написанном ранее узнаю Ирину. Теперь по порядку… Начнем с организации просмотра. Ирина, ссылаясь на свою большую загруженность, на показ отправила собственника. Если бы собственник не смог, то мы бы наверно так и не увидели этот объект.Супруг перед показом попросил посмотреть правоустанавливающие документы. Ирина резко ответила, что она не обязана их предоставлять на этапе показа. В итоге собственник без проблем прислала нам все сканы в процессе. Затем Ирина в грубой форме высказала собственникам, что они не имели права показывать никакие документы. На этапе подготовки к сделке Ирина вела себя беспардонно и неадекватно, будто бы специально оттягивала. ДКП проверялся нашими юристами, т.к. было яркое ощущение того, что Ирина «плавает» в вопросах составления. В итоге нами вносились правки. Договор - куча воды и ненужных никому пунктов. Как не позвонишь с вопросом, в ответ слышали «я в метро. я на авансе. все на меня напали, всем все нужно срочно». И это в формате претензии. Заставляла собственников собирать документы, которые вообще не нужны на сделку. Провоцировала конфликты между продавцом и нами, играя в «сломанное радио». С горем пополам дошли до сделки. Оплата через аккредитив. Мы со своей стороны за день до сделки открыли текущий счёт, чтобы в день сделки быстро перенести деньги на аккредитив. Ирина в день сделки пугала продавца, что мы можем в момент перехода права просто снять средства и «кинуть» на деньги. В МФЦ учила жизни, нагнетая, запугивая продавца. В итоге, после сделки она звонила продавцу и говорила, что сделку нужно отменить, разорвать договор, ссылаясь на то, что мы требуем срочной передачи недвижимости и прочие гадости. Повезло, что у обеих сторон хватило благоразумия созвониться и понять, что реальность далека от фантазий риэлтора. По итогу мы купили дом, все хорошо. Но конечный результат не имеет никакого отношения к работе риэлтора. Нам по сути повезло, что был прямой контакт собственника, и они оказались прекрасными порядочными людьми. Обходите стороной объявления данного риэлтора, если хотите сохранить свои нервные клетки.

Тихонова Марина

Светлана, я понимаю, что бумага все стерпит, но зачем же писать столько лжи? К сожалению нельзя прикрепить скрины с вашими сообщениями, где вы пишете слова благодарности в мой адрес и просите помочь вам с продажей вашей квартиры в Подрезково) просмотр вам организовали в максимально короткие сроки, звонок пришел в 20:00 вечера в пятницу, а в субботу в 10:00 вы уже были на просмотре! по поводу запугиваний, наведения страхов, нападений на меня ваши выдумки, равно как и то, что в договор вносили правки. Ваш юрист остался доволен содержанием договора и вы не изменили ни одного пункта) расчет был через покрытый безотзывный аккредитив и снять с него деньги отправитель не мог и вопрос о том, как вы пишете "кинуть продавца на деньги" не поднимался) вас даже не было на сделке и непонятно откуда у вас такая информация? видимо интриги и желание оболгать является вашим жизненным кредо, поэтому ваш супруг перед покупкой дома заключил с вами брачный договор) дом вы купили, живите с миром, если вы вообще можете жить в мире...все в этой жизни воздается по заслугам, пусть по вашим заслугам вам и будет!

ID:86721523

В очередной раз показываете свой непрофессионализм, оглашая здесь детали сделки, пытаясь меня уколоть. Брачный договор - обычная процедура в современном мире. И вы, как риэлтор, должны это знать и понимать. В отзыве содержится поэтапное описание процесса. Вам кроме «а вы, а вы» по сути ответить то и нечего. Просмотр - не ваша заслуга, а человечность и желание продать недвижимость самого собственника. Вы бы дом показывать не поехали. Факт? Факт! Правоустанавливающие документы вы предоставили? Нет! Так? Так! Договор мы правили. Вы даже ошиблись в виде собственности по брачному договору. Это очень важный нюанс. Кто готовил акт приема-передачи? Наш юрист, верно! Потому как вам как обычно было некогда. Создавая видимость своей работы, вы, конечно же внесли пару пунктов ( которые почему-то дублировали основные объемно по всем нормам и правилам расписанным нашим юристом). На мой вопрос, зачем нужны эти пункты, ответ был: «пусть будут!» очень профессиональный подход. Жалко, что и я не могу прикрепить скрины ваших сообщений, где вы отправляете меня лечиться и пишете гадости, увидев отзыв здесь. А отзыв правдив и мы с супругом считаем своим долгом его здесь оставить, чтобы люди не обращались к вам за помощью в продаже. Или что все врут? Эта масса отзывов ложь? Зачем люди это делают? Может потому что от сотрудничества с вами остаются только негативные эмоции?

Тихонова Марина

Детали все есть в скринах переписки, которые подтверждают, что все, что вы написали не соответствует действительности!

ID:73327373

Повезло встретить профессионала. Сразу чувствуется, что опытный специалист. Нет проблем ни с обратной связью, ни с соблюдением договоренностей. При первом же звонке узнали все, как есть(плюсы/минусы). При просмотре квартиры не было никаких сюрпризов, все соответствовало действительности. Марина доброжелательная, коммуникабельная. Приятно иметь дело!

Ещё 48 отзывов
Активность на Циан
Советы1