Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на холме»
Нет отзывов

ЖК «Дом на холме»

Сдан
Московская область, Бронницы, Первомайский переулок, 47к1
Рязанское, 33 км от МКАД
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на холме»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дом на холме»

Расположение, транспортная доступность

Проект малоэтажного жилья «Дом на холме» — это два кирпичных дома эконом-класса, которые располагаются рядом со стадионами «Центральный» и «Юность», улицей Льва Толстого, рекой Москва, озером Бельское и автовокзалом. Новостройка расположена в тихой и зеленой части города и окружена невысокими жилыми домами частного сектора. Транспортная доступность комплекса обеспечена хорошо налаженной системой городского транспорта — от дома можно быстро добраться до любого района города. До МКАД от новостройки всего 41 километр. До ближайшей станции московского метро «Котельники» при благоприятной ситуации на дорогах можно доехать примерно за 45 минут. В десяти минутах ходьбы от «Дома на холме» находится автостанция «Бронницы», от которой курсирует множество рейсовых автобусов и маршрутных такси в сторону Москвы и ближайших подмосковных городов. Рядом проходят два шоссе — Рязанское и Новорязанское. Относительно недалеко от комплекса (на расстоянии 31 километра), находится аэропорт «Домодедово». Для тех, кто часто пользуется данным видом транспорта, такое соседство станет дополнительным плюсом. До аэропорта от «Дома на холме» можно доехать примерно за полчаса. Ближайшая железнодорожная станция «Бронницы» находится далеко от комплекса — в 13 километрах. От неё доехать до Казанского вокзала столицы можно примерно за час.

Инфраструктура

Инфраструктура рядом с жилым комплексом «Дом на холме» находится в стадии развития. Намного больше торговых и сервисных организаций расположено в городе Бронницы: детские образовательные и медицинские учреждения, торговые центры («Каширский дом», «Ярь», «Москворечье»), гипермаркет «Карусель», супермаркеты («Магнит», «Перекрёсток», «Дикси»), «Макдоналдс», аптеки, ювелирный завод и магазин, отделение банка, филиалы московских ВУЗов, детская школа искусств, культурно-досуговый центр, Краеведческий музей, парк «Ракушка», стадионы, училище олимпийского резерва с множеством спортивных направлений, учебно-тренировочный центр по гребле на каноэ. Природная инфраструктура в окрестностях ЖК представлена рекой Кожурновка и прудом (до набережной можно дойти за десять-пятнадцать минут), озером Бельское, около которого любят отдыхать жители города, живописным озером Старичное, рекой Велинка, рекой-Москвой и находящейся за ней обширной лесопарковой зоной. В городе Бронницы отсутствуют вредные промышленные производства, экологическая ситуация здесь характеризуется как благоприятная.

Надёжность застройщика

Строительством жилого комплекса «Дом на холме» занималась компания ООО «Стратегия» из города Раменское, специализирующаяся на малоэтажном жилом строительстве. Ранее компания ООО «Стратегия» успешно сдала малоэтажный дом в деревне Красково Люберецкого района Московской области.

Архитектура

В каждом из монолитно-кирпичных трехэтажных домов жилого комплекса «Дом на холме» представлено две секции и 30 квартир. В комплексе предложены к продаже квартиры площадью от 25, 92 кв. метров до 47,07 кв. метров. Высота потолков — 264 см. Застройщиком в данном проекте запланированы одно и двухкомнатные квартиры. Однокомнатных квартир в комплексе намного больше, чем двухкомнатных. Помещения передаются собственникам без отделки, но со всеми необходимыми коммуникациями, двухкамерными стеклопакетами в окнах, застеклёнными лоджиями, входными металлическими дверями. Рядом с домами, которые расположены на небольшом холме, размещается открытая парковка, детский городок, уличные спортивные снаряды, газоны, цветники, места для прогулок и отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на холме»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СК Стратегия
Застройщик СК Стратегия
Год основанияв 2008 году
Строительная компания «Стратегия» является застройщиком жилого комплекса «Дом на Холме» в Бронницах.Подробное описание
Жилой комплексДом на холме
Бронницы, Московская область,Московская область, Бронницы, Первомайский переулок, 47к1
Телефон: +74992850866